Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.08.2016, 23:46
  #31  
Аватар для Leplec
Leplec Leplec вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

Хотели изначально брать Вольтрон, но по отзывам он работает через чур плохо (частые перебои, да и перегорают) да и по финансам он очень жирно выходит.Думали более бюджетную модель и взяли Ortea.
Работает на удивление хорошо, пару раз всего за 3 года сдался от через чур большими перегрузками, работает без сбоев.Не ремонтировали ничего не меняли, вот вроде брали тут

Последний раз редактировалось Leplec; 09.08.2016 в 23:52.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2016, 23:46
  #32  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Ясир, а есть какая-то разница, какой стабилизатор напряжения для дома или квартиры по характеристикам брать? Есть ли какие-то «заточенные» для частного сектора и для многоквартирных домов? У меня теща живет в квартире, приезжает к нам нередко и стала интересоваться, а я не знаю, что ответить
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2016, 14:08
  #33  
baron66630 baron66630 вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2016, 01:44
  #34  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Грейсон, да не думаю, главные показатели по выбору стабилизаторов напряжения Энергия (как и любого другого производителя) – это показатели суммарного напряжения, которое дают все включенные электроприборы и диапазон защиты (он определяется на основе показаний скачков в вашей сети). Так что для квартиры при похожих исходных условиях рекомендуйте ей брать такой же стаб, как и у вас.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2016, 23:56
  #35  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Ясир, благодарю за совет. Как раз недавно к ней приезжали замерять эти показатели про которые вы и говорили. Судя по всему получилось, что ей нужен стабилизатор напряжения однофазный Энергия на 5 киловатт. Мы в магазине у официального дилера компании присмотрели модель АСН-5000. Если будет что-то интересное в ходе его использования, тоже сюда отпишу)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2016, 20:03
  #36  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Грейсон, вы отпишите сюда в любом случае, если что – подсобим, поможем, или вместе порадуемся за успешную покупку. Тем более, людям же интересно читать отзывы о стабилизаторах напряжения для дома и дачи от тех, кто их купил, вы о других подумайте, сами на такой же ресурс обращались
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2016, 21:06
  #37  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Ясир, точно, это вы правильно заметили  Сам же очень долго лазил по всяким форумам да сайтам в надежде найти реальные отзывы о стабилизаторах Энергия. Тогда договорились, обязательно отпишусь как купим теще сей нужный предмет техники в квартиру!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2016, 00:28
  #38  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Взял все-таки Hybrid. Когда покупал стабилизатор напряжения «Энергия», еще раз проконсультировался у менеджера в магазине. Исходя из моей информации, он тоже предложил именно этот прибор. Так что я уже не стал дальше разбираться.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2016, 19:27
  #39  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Не пожалеешь, что взял именно эту модель, хотя все стабилизаторы напряжения однофазные «Энергия» отличаются хорошими характеристиками. Так что в любом случае ты бы не прогадал. И за свою технику можешь быть теперь спокоен при любом раскладе.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2016, 14:51
  #40  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Во всяком случае убедился в качестве приборов этого производителя. Меня на данном этапе полностью устраивает. Стабилизатор напряжения «Энергия» действительно работает отлично. Уже сам убедился в этом. Посмотрел заодно и другие приборы этого производителя. Даже не подозревал, что у них такой большой ассортимент. Ни одного негативного отзыва не нашел.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot