Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2016, 17:57
  #131  
Devid Devid вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Уважаю Мостакси за качество обслуживания. Согласен с отписавшимися по поводу водителей, реально за плечами чувствуется подготовка, пару раз видел водителя в деле, когда удалось избежать аварийной ситуации. Наверное в компании проводится жесткий отбор кандидатов. Что касается расценок, то мне кажется, что стоимость поездки адекватна. У меня в среднем выходит порядка 800 рублей. Гораздо важнее поездка с удобствами и на хорошем автомобиле. Последний раз приезжал фольцваген туран, очень понравилось в салоне и машинка резвая. Говорить о каких-то недостатках не вижу смысла, потому что это все мелочи.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2016, 19:27
  #132  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Тоже нравится туран, даже недавно смотрел расценки на авито, пока вот думаю и езжу на Мостакси) Я тут вот что подумал, сложно наверное объективно судить о качестве такси Мостакси, если на других мало ездил. Среди моих знакомых многие не знают, каким может быть такси, поэтому спрашивают зачем я на Мостакси езжу, есть ведь подешевле варианты. Я говорю, спасибо, не нужно, мне безопасность и комфорт дороже.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2016, 18:34
  #133  
Devid Devid вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Ратмир, ты им покажи как-нибудь Мостакси, пускай разочек съездят, посмотрят какие там водители, как они себя ведут, за сколько они доедут куда им надо, а потом уж советуют. Вообще конечно сложно судить, согласен, когда мало какие такси знаешь, мало с кем катался. Вот у меня можно сказать большой опыт за плечами. Но я думаю каждый сам выбирает, как ему больше нравится, не все же такси с ценами подешевле хуже.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2016, 16:29
  #134  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Да согласен не все. Тут еще дело привычки наверное, потому что я уже привык набирать Мостакси, у меня даже в телефоне на быстром наборе они стоят. Просто уже на автомате вызываешь и все. Последний раз доехал за 450 рублей с голубинской до ясеневой. Это же вообще дешево мне кажется.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2016, 19:06
  #135  
Devid Devid вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну да, кстати, дешево. Мне Мостакси нравится, что у них тарифы прозрачные, адекватные цены, нигде не переплачиваешь на мой взгляд. И что я кстати замечал, водители отлично по городу ориентируются, несколько раз ездил по незнакомым коротким маршрутом до привычных адресов, круто.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2016, 19:39
  #136  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Это вашем случае на такси Мостакси дешево получается. Но скажу вам, что так выходит не у всех. Далеко не у всех. Просто у вас расстояние маленькое. Я вот последний раз ездил на такси и отдал 750 рублей. Не сказал бы что это дорого, но и дешевой поездку не назовешь. Так что вопрос стоимости – вещь субъективная, но не думаю, что Мостакси можно назвать дешевым. Все-таки ценник у них средний. К тому же мы с вами говорим про стандартный тариф и класс и не упоминаем бизнес-класс, а там расценки еще выше. Понимаю, мало кто наверное пользуется бизнес-классом, однако факт есть факт, что у компании Мостакси разные тарифы и да, они прозрачные, но стоят они не так уж дешево. За 450 рублей я даже не помню, когда последний раз ездил.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2016, 23:28
  #137  
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Мы с мужем предпочитаем Яндекс Такси. Всегда приезжает очень быстро и стоит недорого. Особенно любим акции у них. Можно совсем за невысокую цену достаточно далеко уехать )) Рекомендую
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2016, 20:02
  #138  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Ну я врать не буду, реально ездил по такому маршруту и реально отдал эти 450 рублей. Сам понимаю, что копейки, но так уж вышло. Да, расстояние небольшое, согласен. Ну и я в курсе, что у Мостакси средний ценник, отзывы то я читал. Но опять же вы верно сказали, что стоимость – вещь субъективная, и кому-то дорого, а кому-то нет. Но мне тоже кажется. Что цены средние все-таки, но при этом важнее ведь сервис, качество обслуживания. Хотя кто-то скажет, что такси дорогое, наверное ИМХО.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2016, 15:55
  #139  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

У них недавно появилась бонусная программа, можно копить баллы, совершая поездки и потом этими баллами расплачиваться. Так что, если денег мало или не хотите платить, можно вот поучаствовать в бонусной программе. Правда я не знаю сколько нужно поездок, чтобы набрать баллы хоть на одну поездку)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2016, 14:23
  #140  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Здорово, я не знал об этой бонусной программе. И я не часто так езжу, чтобы у меня бонусы накопились. Наверняка там понадобится совершить множество поездок, прежде, чем одна достанется бесплатно. Так что будем продолжать ездить как ездили.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot