Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.03.2011, 16:58
Кристалл
Guest

ужас...вам не повезло Татьяна....я рожала там год назад, осталась очень довольна и *положили меня в отдельную палату с ребенком...и показали как пеленать и т.д. может вам не показали потому что второго рожаете? и кстати я замечала что они кричат на второрожениц,так как уже рожали но орут как в первый раз)мне так говорили)))

Старый 06.03.2011, 19:44
Где Принц Где Принц вне форума

А я считаю, на какую смену нарвешься. *И врачи все разные и они прекрасно знают, что каждая беременность индивидуальна. Кто-то рожает в первый раз так, что на стенку лезут, а кто-то во второй, так как будто и не рожала или на оборот. Все 2 беременности, я только молила бога, чтобы была хорошая смена. Не сказать, что повезло, но отношение было менее агрессивное, причём своих детей, я родила в *5.20утра и *2.30 ночи, а акушеры этого не любят. Вот в будущем надеюсь, *что и с 3 малышом мне повезёт и на время и на смену.

Старый 09.03.2011, 21:16
Гарпия
Guest

Началось у нас все этого роддома! пр

Старый 09.03.2011, 21:27
Гарпия
Guest

Просто ужас!!!!!!! У меня начались схватки, отошла пробка, вызвали врача сказали рожу сегодня так как схватки уже 2мин/2мин второй день идут, приехали в этот роддом в 5-ть утра полусонные врачи положили на кресло, и сказали рано тебе еще это предвестники это была 40 неделя, говорят с первым до 41-й доходишь езжайте домой это была (суббота) говорят в понедельник сходи к своему врачу, я хорошо сердце хоть послушайте малыша, она ой да я не послушала что-ли??? Потом муж говорит что-то не то он со мной был там, попросил другого врача пришла другая и тоже говорит даже открытия нет рожать не скоро. На след. день я была уже в своем роддоме №20 (Первомайская Москва) где мне сказали что шейку к родам нужно было готовить сразу как приехали в роддом первый раз, но все таки попытались меня подготовить, поле прокололи пузырь в родах еще была 14 часов (в итого три дня бессонных ночей со схватками) и итог кесарево сечение. Сказали что то день можно было бы еще сделать много и родить самой! Спасибо роддому №8 никому не пожелаю!!!!!! А №20 оказался просто отличным спасибо всем врачам!!!!!!!!!!!!

Старый 10.03.2011, 20:47
Гармония Гармония вне форума

да веселый роддом!я врагам не посоветую там рожать!

Старый 11.03.2011, 00:27
Кристалл
Guest

кому как повезет просто девочки)

Старый 11.03.2011, 02:15
Галчонок
Guest

Я побывала *там дважды...все было Супер!!! Правда,рожала по контракту...

Старый 11.03.2011, 03:14
Галлюцинация
Guest

Я очень довольна ...рожала в январе 2010 г. Как на курорте побывала ..один минус аккушерка хамка попалась...и студенты на родах ...а в остальном 5 баллов....за *вторым только туда....

Старый 11.03.2011, 04:39
Кристалл
Guest

я тоже за вторым тока туда) и рядом с домом! но второго тоже хочу по контракту)))) хотя мне и так все понравилось) правда зашивали надрез(эпизиотомию) студенты,но все сделали аккуратно)

Старый 14.04.2011, 16:40
Для Тебя Для Тебя вне форума

Девочки добрый день. Планирую рожать в 8м по контракту с Кельмамновой Ольге Дмитривне. Кто с ней рожал расскажите. Или другого врача посоветуйте.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра