Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.09.2017, 04:42
  #1  
Аватар для AlisKa
AlisKa AlisKa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Варикоз как лечить?

Не нашла такую тему, может не внимательно смотрела. Решила начать новую , потому что проблема серьезная, у меня ноги стали болеть и реально видно уже сеточку, я если честно в шоке, хочу себе помочь, не знаю как. Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2017, 01:05
  #2  
Аватар для Eleno4ka
Eleno4ka Eleno4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня на ноге просвечивалась капиллярная сеточка, и выглядела как синяк. Не обращала внимания, но когда она еще и болеть начала, я стала искать варианты лечения. Я так поняла, что специальные колготки не для меня, на работу такие не оденешь. А вот крем решила попробовать, мне знакомая подсказала купить нормавен, с экстрактом каштана, очень понравился и помогает неплохо. С ним постепенно прошла синюшность и болеть нога перестала.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2017, 01:09
  #3  
Аватар для AlisKa
AlisKa AlisKa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleno4ka Посмотреть сообщение
У меня на ноге просвечивалась капиллярная сеточка, и выглядела как синяк. Не обращала внимания, но когда она еще и болеть начала, я стала искать варианты лечения. Я так поняла, что специальные колготки не для меня, на работу такие не оденешь. А вот крем решила попробовать, мне знакомая подсказала купить нормавен, с экстрактом каштана, очень понравился и помогает неплохо. С ним постепенно прошла синюшность и болеть нога перестала.
А как часто вашим кремом нужно пользоваться? Первый раз слышу про нормавен.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2017, 04:16
  #4  
Аватар для Eleno4ka
Eleno4ka Eleno4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Я его тоже недавно попробовала, но походу крем давно появился в продаже. Многие знают и им нравится, знакомая им уже два года пользуется успешно. Мажу им ноги раз или два в день, под настроение и когда время есть. Можно чаще если у вас серьезные проблемы
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 16:14
  #5  
Виктория Слета Виктория Слета вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Варикоз - это необратимый процесс, поэтому поможет только операция. Сейчас хорошо всё это делают лазером без швов и боли. Результаты отличные
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot