Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2014, 05:29
  #541  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S) (S)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 05:34
  #542  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирный фашистик, чего вы хотите. В театре абсурда и не такое прокатывает. Только герой он, пока за яйца не прихватнули. Недолго им геройствовать. Не для того хребет фашизму ломали, чтобы он сейчас голову поднимал. Впрочем, для контрольного в голову... Фашизм исторически обречен. Интересно, что все эти актеры фашизма искренни верят, что они могут на что то рассчитывать.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 05:51
  #543  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во первых на себя посмотри. Мне кажеться странным когда мужчина, если его можно так назвать, незнакомую женщину сукой обзывает. А я не молчала!!! Беркут ни кто не жег. Жгли шины чтобы защититься от беркута. А что творил беркут? И сколько пострадавших с одной и с другой стороны? Вы прежде чем оскорблять когото разберитесь в ситуации. И если майдан был так не прав- то почему жу беркут просил прощения у людей. Почему срочники говорили о том что готовы пешком идти домой только бы их отпустили.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 06:00
  #544  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вы затрахали , выводить нас на эмоции, к вам еще ни кого не ввели а у вас уже паника!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 06:16
  #545  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну во первых, не киевкие. Во вторых, очнись умник весь Крым уже в войсках. А в третих вы та че паритесь о долгах Китаю?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 06:34
  #546  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

светлана! пару дней назад почитай в прочим это каждый день, ваши отморозки хают наших женщин и самое главное наших детей, ВЫ НЕ ОХУЕЛИ?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 06:44
  #547  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикинь. Об этом уже офицально заявили еще вчера. правда соговорочкой, что БТРы и вооруженный солдаты защищают права жителей Крыма.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 06:54
  #548  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикинь, это только Киевские заявили! Прикинь, ВС Украины а так же флот и СБ Украины перешли на сторону Крыма и взяли под охрану объекты и перешеек.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 07:01
  #549  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, знаете в чем ваша прблема? Я этого не слышала, но я хочу вам сказать что если какойто придурок или даже пару придурков такое говорили....то знаете как говориться в семье не без урода. Я вам хочу сказать что у нас здесь не против русских , а против Путина. и не надо всех под одну марку. Не все идиоты. Лично я бы даже не подумала бы вас как то оскорблять.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2014, 07:09
  #550  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ты здесь сочиняешь очнись сколько видео кадров где жгли беркут, где по ним стреляли какие доказательства еще нужны? По маидану ходят как ты говоришь мирные люди с нацискими повязками со стволами это тебе не нацызм? Фашисты они самые натуральные фашисты голимые которые открыто призывают терористов проводить теракты на тереторий РОССИИ!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot