Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.06.2011, 19:24
  #61  
Виртуальная Кэа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, но ведь ледяной кефир дают повара, например, на полдник, почему же они не соблюдают температурный режим продуктов и что по этому поводу говорит заведующая??????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2011, 19:28
  #62  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лень повернуть задницей и кефир вытащить в обед, чтоб 2 часа постоял при комнатой температуре. *заведующая говорит что разберется и все остается по старому.. не нравиться типа - валите, всем известен дефицит с садами, большинство молчит в тряпочку, не хочет портить отношения, чтоб на ребенке не отигрались
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2011, 19:30
  #63  
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

в Департамент образования не пробывали обращаться?
там решат вопрос с холодным достанется и воспитателям и завед
__________________
Самое лучшее в любви- это заниматься ею.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2011, 19:35
  #64  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хаха. департамент образования назначает заведующих ( блатных или за деньги) везде свои люди. все будут предупреждены и если будут проверки кефир будет какой надо
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2011, 23:13
  #65  
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Я подходила к заведующей с вопросом кефира. Он сначала долго убеждала меня, что этого не может быть. Но в это время в ее кабинете убиралась уборщица, которая вмешалась в наш разговор (ее сын тоже ходит в наш садик) Она сказала, что ее сын тоже жаловался на холодный кефир. Тогда заведующая заинтересовалась и обещала разобраться. В результате кефир, ряженку, йогурты стали давать на полдник очень редко - 1-2 раза в неделю. В основном то венигред, то солянку с сосиской, то рыбные котлеты, то булочку с киселем. Правда я не знаю как там по меню положено...По- моему у них раньше молочные продукты были чаще.
__________________
Любовь зла,уснул и уползла!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2011, 23:29
  #66  
Аватар для Космонавтка
Космонавтка Космонавтка вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну я конечно не знаю... вот уже с начала марта в саду работаю поваром, и кефир мы всегда достаем сразу после окончания раздачи обеда! и то иногда за это по шее получить, потому что кисломолочным продуктам не положено хранится вне холодильника по санитарным нормам =( А если мы еще и в тепленькую водичку его запихнем - можем смело искать себе другую работу. А так как и мой ребенок и дети всех воспитателей, и диет сестры и просто медсестры ходят все в этот же сад - то фразу что холодный кефир для закаливания я слышу первый раз =)
__________________
МГПТУ-63 Девчата,когда встретимся?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot