Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2011, 01:14
  #41  
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Конечно куда легче подать в суд на воспитателей.нежели на настоящих виновников.Почему вы не подаете в суд на маму того ребенка за ненадлежащее воспитание?? Пусть ее осудят,пусть она оплачивает затраты на лечение вашего ребенка по достижению ему 18 лет. *И очень интересно.что вы делали на моей страничке?? Вам наверное стало любопытно,кто это такая посмевшая *встать на защиту воспитателей.Отвечу - человек. И гастрит от садовского питания не может быть. Очень легко свалить на дет.сад. проблемы здоровья вашего ребенка. Гастрит и панкреатит на пустом месте не вырастет.
__________________
Я не ангел... К чему притворяться... Но от счастья все же летаю И умею так улыбаться, Что все ангелы отдыхают!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2011, 01:32
  #42  
Аватар для Сахар СаСтэ
Сахар СаСтэ Сахар СаСтэ вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Оксана, вам хочется поскандалить? У меня например нет желания.
Ваша страничка открыта для просмотра всем, так что я зашла на нее как и на страничку любого другого человека, ничего ужасного я в этом не вижу.
Вы как педагог конечно будете защищать своих коллег по цеху.
Я еще раз повторю, что дети в это время находились в саду под присмотром воспитателей, которые в это время несут ответственность за жизнь и здоровье своих подопечных!
__________________
Куплю билет во вчера...Дорого!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2011, 01:38
  #43  
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Если вы называете высказанную мной точку зрения скандалом, то не сомневаюсь,что половина написанного вами *- ваши выдумки.Да воспитатели несут ответственность за детей,но не они стукнули его кулаком в живот. Это могло случиться и в вашем присутствии,тогда на кого бы вы сейчас подавали в суд??? Я не защищаю их *я за справедливость.
__________________
Я не ангел... К чему притворяться... Но от счастья все же летаю И умею так улыбаться, Что все ангелы отдыхают!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2011, 01:47
  #44  
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Оксана, вот как раз если бы это случилось НЕ В САДУ, где за ребенка несут ответственность воспитатели!!, а просто в присутствии мамы, то тогда бы она подавала в суд *на родителей этого мальчика. Тем более Катерина написала, что воспитатели даже не извинились... Оксана, очень жаль, что вы защищаете нерадивых воспитателей.... :-( Я вот прочитала историю Катерины, и у меня сердце дрогнуло.... :'(
__________________
MAYDAY MAYDAY MAYDAY/ 24 cентября./СПБ.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2011, 01:47
  #45  
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Зачем вводить людей в заблуждение. В саду нет острой или жирной пищи. В саду диетическое питание.Поэтому гастрит из-за садовского питания ребенок никак не мог получить. А вот дома : чипсики,жвачка и др. вот,что провоцирует появления этих болезней.
__________________
Я не ангел... К чему притворяться... Но от счастья все же летаю И умею так улыбаться, Что все ангелы отдыхают!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2011, 01:51
  #46  
Аватар для Сахар СаСтэ
Сахар СаСтэ Сахар СаСтэ вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

А вы всегда людей обвиняете в выдумках не зная их?
Куча справок из больницы и от врачей тоже выдумки, горсти таблеток, мне приснились, показ репортажа по центральному каналу мне показался.
А самое главное слезы и страдания моего ребенка это видимо тоже глюки.
Вы считаете, что пельмени (от которых зачастую дети травились) и кальмаровый салат в саду это здоровое питание? Сухие завтраки ежедневно это тоже здоровое питание?
Если бы я могла подать в суд на ту мамашу с ее ребенком. не сомневайтесь, я бы это сделала. И если бы ребенку была оказана мед. помощь таких последствий можно было избежать...
__________________
Куплю билет во вчера...Дорого!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2011, 18:27
  #47  
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

у нас зимой в группе от одного мальчика доставалось всем детишкам

(группа старшая дети 5-6 лет в декабре пришла
новая воспитатель-в каждую ее смену новая травма забрал ребенка муж - щека разодрана, воспитательница сказала, что какая-то женщина на лестнице ключом оцарапала, мы перекисью помазали, я вечером позвонила воспитательнице на сотовый, женщину эту она не знает
у ребенка на щеке рана была 0,8*2см, весь вечер молчал, не отвечал на вопросы, когда лег в кроватку, разговорился, оказалось, что эта женщина была заведующая, которая потом ему с кухни лед принесла и сидела с ними в группе

на след день забираю- рядом щека расцарапана, потом другая

я стала из окна наблюдать (дома нахожусь с маленьким ребенком и часть площадки видно) как они гуляют на площадке ледяная горка- с нее вниз головой, в конце горки чуть в сторону стоит деревянный стол немного не расчитают и все...

в конце прогулки тот мальчик моего ударил головой об стену веранды (бетонную) хорошо он был в толстой шапке

подошла к завед, та ответила мне, что я придираюсь к ней, что она молодая, первый год в саду и все дети обижают того мальчика, который крупнее в 2 раза всех

следующую прогулку с этой воспитательницей я уже снимала на камеру
__________________
Самое лучшее в любви- это заниматься ею.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2011, 18:38
  #48  
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

как пришла новая-ребенок стал болеть (через неделю после прихода-ангина) прям перед новым годом

январь,февраль ходим нормально, эпидемию гриппа в саду без проблем, даже насморка не было

в марте забираю, другая воспитательница говорит-насморк и сильный кашель, подержите пару дней дома

в ночь вызываем неотложку, высокая температура
ребенок рассказал, что они бегали, за это их наказали-посадили на стульчики на веранде и большую часть прогулки они просидели, он замерз. результат-ангина+бронхит, месяц сидим дома, вылечиваемся полностью, выходим в сад на 3 дня и опять вирусная инфекция-2 недели дома, выходим на 1,5 недели-забираю сопли, кашель,
в ночь темп.под40 и опять неотложка, вылечиваемся полностью, 3 недели дома

выходим в сад, середина мая(у ребенка день рождения, попросился) проходили 3 дня, и опять все повторяется
это не только у меня так, у многих в этом годуя забрала вещи из сада и решили до сентября дома быть
в сад ребенок ходит с ясельной группы болел за год максимум 2-3 раза и то не больше недели
с ужасом ждем след.года
__________________
Самое лучшее в любви- это заниматься ею.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2011, 20:27
  #49  
Виртуальная Кэам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу питания - абсолютно согласна с Оксаной, так называемую пережарку в первое блюдо НЕ ЖАРЯТ, как вы дома, а тушат в бульоне. Котлеты готовят в духовке. Единственное жаренное блюдо - это блины, но дают их крайне редко! А дома, действительно - сухарики, чипсы и всякая хрень!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2011, 21:38
  #50  
Аватар для Сахар СаСтэ
Сахар СаСтэ Сахар СаСтэ вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

А я еще раз по поводу питания повторюсь - каши в нынешнем меню в саду - огромная редкость, даже воспитатели это признавали. 3 раза в неделю на завтраки давали сухие завтраки ( в больнице врач сказала, что это нельзя есть ни в коем случае даже здоровым детям). Кальмаровый салат, который едят только воспитатели с няньками, пельмени (которыми в прошлом году отравилось много детей). Да и не особо вкусная еда, о чем говорили сами воспитатели. В ясельном корпусе хороший повар, которая очень вкусно готовит, в корпусе сада женщина - дагестанка, без образования повара. Как она готовит я не знаю, но воспитатели корпуса еду не сильно хвалят.
По поводу дома хочу ответить - у нас редко когда было жареное, в основном печеное, тушеное, вареное Сухарики и чипсы мой сын получал разве что по большим праздникам, потребление сладкого у него ограничено - с рождения атопический дерматит.
Валентина, к сожалению, при выписке из больницы нам была прописана диета 5П. Можете в интернете посмотреть какое это питание и пища сада нам абсолютно не подходит.
Ну и самое главное - диагноз у нас острый панкреатит в результате травмы.
__________________
Куплю билет во вчера...Дорого!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot