Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2009, 06:58
  #31  
imported_Абалкин imported_Абалкин вне форума
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Я думаю что ты в неправильном кругу спрашиваешь. Те кто зарабатывает миллионы они здесь не бывают, а если и бывают то наврядли они тебе скажут.
Если тебе это нужно заработать миллион, то поветь заработаешь. Если у тебя нету миллиона, то он тебе не нужен.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2009, 13:52
  #32  
Вирус Опт Вирус Опт вне форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЗЯИН ФОРУМА ЖЕЛАЕТ ЭТОГО, А КАК ЭТО К НЕМУ ПРИЙДЁТ МИЛЛИОН, ЧЕРЕЗ НАС ИЛИ В ДРУГОМ КРУГУ.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2009, 08:35
  #33  
imported_Гневашев imported_Гневашев вне форума
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Выйти из одноклассников ,и работать по 20 часов в сутки ,все в твоих руках.Когда заработаешь заходи ,скажешь спасибо .Удачи(v)(v)(v)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2009, 14:56
  #34  
imported_Дороже Сама imported_Дороже Сама вне форума
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

"Выйти из одноклассников ,и работать по 20 часов в сутки, все в твоихруках.Когда заработаешь заходи ,скажешь спасибо .Удачи"

коллега не обязательно работать по 20 часов в сутки. можно работать нормированные 8 часов, можно заработать и за минуту тот же миллион. всему нужна идея, удача и везение, терпение и естественно труд, но труд не истязательный для вашего организма. иначе заработав миллион вам придется его потратить сразу на выздоровление от тех болезней которые вы заработали вместе с этим миллионом.


так что господину Леонтьеву только хорошие пожелания и добрых советов. Удачи и процветания.


а добрые советы могут дать на любом сайте. хорошие люди есть везде.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2009, 17:46
  #35  
imported_Гневашев imported_Гневашев вне форума
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Ребята у вас очень узкое понятие 20 часов.Я не предлагал взять мачето и рубить тростник ,или копать яму .В понятие времени ,как раз и входит работа, идеи ,новшества ,поиск современных технологий ,и.т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2009, 12:05
  #36  
imported_Дороже Сама imported_Дороже Сама вне форума
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

запахивает оправдательным и словцами.
принято. ладно теперь поняли ваши 20 часов.

просто в нашем случае мы себя не ограничиваем мыслить только лишь 20 часов, идеи могут приходить и во время сна и т.д.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2009, 17:48
  #37  
imported_Гневашев imported_Гневашев вне форума
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Ну раз вы все знаете,удачи вам господин Шахзод!!!!!Отличная группа ,но я вас покидаю.(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 02:18
  #38  
imported_Веточка imported_Веточка вне форума
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

-коллега не обязательно работать по 20 часов в сутки. всему нужна идея, удача и везение, терпение и естественно труд, но труд не истязательный для вашего организма. иначе заработав миллион вам придется его потратить сразу на выздоровление от тех болезней которые вы заработали вместе с этим миллионом- Эта цитата из письма Шахзода!!! С первой частью согласна, а вот относительно второго......
Можно не только не заработать болезни, а зарабатывая миллион избавиться от всех недомоганий и болезней уже присутствующих! Есть уйма компаний, которые работают в этом направлении, больших вложений не нужно делать, а то что будете тратить -только для собственного организма и во благо своему здоровью! И, поверьте, стать миллионером не в сумах узбекских, а евро- реально! В компании, с которой я сотрудничаю уже около сотни таких людей и возраст их от 25 до 70 лет! Нужно очень сильно желать этого и делать!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 03:45
  #39  
imported_Абрамов imported_Абрамов вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 99
По умолчанию

Для начала наверное нужно иметь компаньона в бизнесе и стартовую сумму.Хорошо изучить местный рынок и шагать вперёд к цели.Главное начать,а не ждать у моря погоды
Мне вспомнился один случай произошедший со мной несколько лет назад,как то мой шеф получив не малые дивиденды решил расширить свой бизнес в разных направлениях.И отправил он меняна разведку в одну нормально функционирующую фирму,"узнать" их метод работы.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2009, 03:49
  #40  
imported_Абрамов imported_Абрамов вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 99
По умолчанию

В то время то ли море мне было по колено,то ли привычка беспрекословновыполнять задания шефа,не помню уже.Короче я пошла узнавать....если честно когда я вспоминаю тот момент у меня мурашки бегают по телу.Зашла в кабинет,сидит деловой мужчина и общается с клиентами,увидев меня он попросил сесть рядом и подождать.Он был уверен что я тоже пришла непосредственно по делу.Почему то в тот момент я струсила,мне захотелось уйти...но было уже поздно.И вот когда дошла очередь до меня я говорю ему:мы восхищаемся вашей компанией и хотели бы открыть подобное,можете ли Вы сказать с чего нужно начать?...Конечно ответ был отрицательным.
Они не предусмотрели только одного...не в интересах компании общаться с клиентами при свидетелях.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot