Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.11.2017, 17:49
Антоха Антоха вне форума
Member

По умолчанию Агентство недвижимости МОИК

Слышал, что недавно у нас в Химках появилось новое агентство недвижимости, МОИК, кажется, на сколько правильно я понял, то они предоставляют кучу услуг вплоть от клинига! Может, кто-то уже успел к ним обратиться за помощью, поделитесь впечатлениями.

Старый 29.11.2017, 20:57
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member

У меня знакомые через ООО МОИК арендовали квартиру для сына-студента. Возможно, это как раз то агентство, которое Вас интересует. Они очень довольны были. Во-первых, расценки у них не как в других агентствах, а ниже, на уровне частных риелторов. Во-вторых, им очень понравился сервис – им не только подобрали квартиру в соответствии с их пожеланиями, но и сделали там уборку, помогли с организацией переезда. Я, честно говоря, сам впечатлен, собираюсь покупать дочери квартиру, думаю, что буду это делать через МОИК

Старый 19.12.2017, 20:14
Raisa36 Raisa36 вне форума
Junior Member

А оценку недвижимости они производят или нет? Перед сдачей квартиры хочу знать ее стоимость, может кто-то из съемщиков захочет ее выкупить, а я не буду владеть такой информацией

Старый 19.12.2017, 20:19
Владюша Владюша вне форума
Junior Member

Здравствуйте! В свое время делали оценку дачи и квартиры тут ********xn--j1aho7b.xn--p1ai/uslugi/otsenka-nedvizhimosti/ . Это позволило нам ее продать по той цене, которая была оговорена оценщиками, а вот дом немного снизили. так как там нужен был косметический ремонт, жили пожилые люди. Тоже сначала сдавали, а потом же эти съёмщики и выкупили их.

Последний раз редактировалось Владюша; 19.12.2017 в 20:27.

Старый 16.01.2018, 20:56
Dron27 Dron27 вне форума
Member

А каталог самой недвижимости на продажу где их посмотреть или у них даже сайта нету?

Старый 16.01.2018, 21:07
Valter Valter вне форума
Member

Я за все время только с одним агентством недвижимости имел дело, это АН Партнер у нас в Геленджике, я через них выбирал жилье, они же мне оказали содействие в получении ипотеки, так что впечатления, конкретно об этом АН у меня положительные

Ответ

Опции темы
Опции просмотра