Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2017, 20:26
Margo86 Margo86 вне форума
Junior Member

Слушайте, вы в точности мой отпуск в Греции описали) Вспоминаю и смеюсь) Я тогда тоже отзывы о компании нтк интурист почитала, даже съездила к ним. Дня через два знакомую встретила, а она давай жаловаться – мол, плохой отель им там подобрали! А суть была в том, что до пляжа они шли 15 минут вместо обещанных пяти) Притом что путевку почти задором купили.

Старый 29.12.2017, 20:30
Marochka Marochka вне форума
Member

Не говорите, недовольные всегда найдутся. Я обычно отели на ntk intourist ru ищу, сама отзывы изучаю. Мне это прям по кайф. А потом уже у агентов все нюансы выясняю, т.е. есть четкое понимание того, куда именно я чего стоит ждать. А некоторые правда, как с Луны свалились. Неужели сложно все заранее уточнить?!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 09.01.2018, 20:56
Самбина Самбина вне форума
Junior Member

Мы вроде определись) На ntk intourist уже туры присматриваем, во Францию хотим) С удовольствием послушаю мнения бывалых) Отели, развлечения… Шопинг, конечно же. Еду с дочкой 14 лет. Смотрю, здесь экспертная компания собралась)

Старый 29.01.2018, 19:59
Member

Скажу так, сама не была, но вот знакомая по моей наводке через ООО НТК Интурист летала во Францию. Была с дочкой, 12 лет. Отзывы они не читали, информацию не собирали, просто взяли и полетели. Хотим на родину духов. Так вот остались очень довольны. Отель всего 3 звездочки, но главное, что он в центре. Если надо, название потом узнаю. Как я поняла, там рукой подать до Театра Шатле, собора Нотр-Дам и галереи Лафайет. Они ездили окультуриваться и ходили по экскурсиям. По магазинам – когда были, там не было распродаж особо

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 02.02.2018, 19:20
Самбина Самбина вне форума
Junior Member

Сейчас вот сижу, смотрю на ntk intourist ru уже по три зведочки, но в центре. Спасибо за отзывы! Ну ладно, шопинг оставим как есть, а что по досугу? Театр? Куда ходили..музеи, что посоветуете посетить?

Старый 05.02.2018, 18:40
Member

Я думаю, менеджер ntk intourist подскажет. Но настолько я помню, можно сходить в национальный культурный центр Помпиду, конечно посетить Елисейские поля. Мне знакомая говорила, что нереальный вид с Триумфальной Арки. Оттуда весь Париж как на ладони. Я бы пошла в Лувр, даже с ребенком. Это того стоит. Тем более дочка у Вас уже не маленькая. Мне знакомая говорила про какие то музейные карты. По ним можно ходить по музеям и получается значительно дешевле.

Старый 06.02.2018, 17:45
Rumarina Rumarina вне форума
Junior Member

Кстати да, про карту нам именно туроператор ntk intourist напомнил. Сама бы так по старинке и покупала просто билеты. Так вот да – на дни она. Действует почти во всех крупных музеях Парижа. 35 евро на 2 дня и 50– на 4 дня. Слышала, что кто-то на такси ездит по городу. Мы без проблем на ОТ. Метро, автобусы, все без проблем. Главное или в телефон закачайте карты или бумажной запаситесь. Я по старинке с бумагой – мне так проще и легче.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра