Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2018, 01:01
Fedor Fedor вне форума
Member

Ты видимо СК Технологию с кем-то перепутал)) Это однозначно не их схема работы. Реально хорошая компания. А если за деньги говорить, так они берут только задаток 10%. Остальная часть суммы идет уже после приемки построенного дома.

Старый 01.02.2018, 00:39
Wladimir Wladimir вне форума
Member

Я, прежде чем заказывать дом в ГК Технология, посоветовался со специалистом. Мой дядя – работал в строительстве много лет. Он сказал, что если за такую цену строят дома из своих домкомплектов – то это реально, а если покупают, то экономят на качестве. Но у них даже металлочерепица своя. В прошлом июле заказал в дом проекта Гармония Премиум. По мне так самый симпатичный и презентабельный. Планировка практичная. Естественно, хотелось все и сразу. Но были дожди – на пять дней была задержка со сдачей. Пригласил дядю – он все посмотрел и проверил, сказал – нормально. Оплатил. Результатом доволен.

Последний раз редактировалось Wladimir; 26.03.2018 в 16:05.

Старый 09.02.2018, 15:52
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

Почти убедили. Закажу в дом, но только весной. Низкие температуры меня не вдохновляют. Ну и что берут только 10% сразу – это подкупает. Если будет время – буду отписываться как идут строительные работы и свои замечания.

Старый 01.03.2018, 20:51
Регина Рачковская Регина Рачковская вне форума
Junior Member

Антоха, мы тоже думаем этой весной в здесь заказать брусовый дом проекта Гармония. Планировка прикольная и внешне дом очень симпатичный. Он хоть и дороже, чем каркасный того же проекта, но муж говорит мне - так намного надежнее. Хотим брать комплект Элит – там и фундамент ленточный, и металлочерепица, и утепление нормальное и дверь приличная. Интересно, кто-то такой дом себе строил, но только именно брусовый? Как в нем зимой живется? Каркасные вариантымы не рассматриваем.

Старый 06.03.2018, 00:54
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

Насчет того, что брусовый дом – это и для меня без вариантов. Насчет проекта я склоняюсь к либо к Гармонии, либо к Виктории. Хотя если честно и Кедры некоторые – хоть простые, но тоже очень прикольные. Жаль, что Витязи – только каркасные есть. Очень красивые. Интересно, почему Технология не делает их из бруса? А Тироль, Мечта и так далие – очень здорово, но уже слишком дорого для меня.

Старый 01.04.2018, 18:16
Wladimir Wladimir вне форума
Member

Брусовый – звучит как бы круто. Но я лично против бессмысленного расходования древесины, например на стены из каркаса ее идет в 4 раза меньше чем из бруса, а по теплопроводности они сопоставимы плюс толщину каркаса можно регулировать хоть до 200мм и строить на северном полюсе. В катлоге на *************technology-site.ru/ можно выбрать почти все проекты в каркасе или брусе.

Старый 03.04.2018, 02:55
fakemoney fakemoney вне форума
Junior Member

По умолчанию Продажа фальшивых банкнот высокого качества под терминалы и банкоматы.

Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы. Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках, где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы, соответствующие качеству купюр.

Заинтересованным - fake.money@myself.com

Старый 04.04.2018, 22:40
Регина Рачковская Регина Рачковская вне форума
Junior Member

Wladimir, вы часом не веган? Мы не на полюсе живем, да и зиму будем наездами – выходные через выходные. Поэтому и не смотрю на «элит», а склоняюсь к «премиум», Гармония-премиум у ГК технология аккурат миллион стоит. Да, знаю что утепление стен только джутом, не пугает, а каркас еще неизвестно как собран.

Старый 11.04.2018, 17:51
Вероника2019 Вероника2019 вне форума
Junior Member

По умолчанию ужас

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
Москвичи, кто строил дома в Технологии, расскажите что там и как?
Собрался построить дом в Подмосковье, вот собираю отзывы.
Мне они совершенно не понравились. Много обещают но мало делают. Шарлотаны одним словом.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра