Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2012, 03:23
  #311  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тут одного врача поймали на взятке........... от.одного *из бандитского клана.История была в том...что этот врач принимал этого бандита без очереди *и оказвал частные услуги-лечение..............работая в госудаоственной системе здравоохранения. Его судили и на несколько лет лишили права работать врачом
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:23
  #312  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

людям в голову не придет *брать за лечение взятки. Если врачи получают прилично.............**********Вы правда, давно не живете тут.......К примеру, у нас полиция ОЧ хорошо получает, от 1500уе. А толку?! - только взятки стали больше.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:25
  #313  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

А что же делать?************Знать свои права и их отстаивать. Через прецеденты, через "нехочу" от системы....
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:25
  #314  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......К примеру, у нас полиция ОЧ хорошо получает, от 1500уе. А толку?! - только взятки стали больше(md) (md) Да потому..что приучили ..............вот и бурут по инерции и потому.что это делают все. И дающие тоже виноваты. Попробуйте дайте в Израиле....Канаде или Америке полицейскому взятку(H) Вас тут же в полицию доставят
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:27
  #315  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно.....может я и кажусь вам наивной....хотя коррупции и у нас хоть отбавляй.....но в ашу систему я совершенно не въезжаю
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:27
  #316  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Попробуйте дайте в Израиле**********Это правда......У вас такого нет. Серьезно. Я сама сроду не давала и давать не буду - прошу всегда выписать оф.квитанцию (а вообще стараюсь *не нарушать).
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:28
  #317  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Вот когда МАССОВО перестанут давать на лапу, когда замордуют заявами в инстанции - вот только тогда хоть что-то может сдвинуться с мертвой точки.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:31
  #318  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Должен.....И вразумляют. Все телефоны, адреса инстанций - в открытом доступе. Но лень - матушка.......(tr)
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:50
  #319  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз я так добивалась кое-чего от банка. Они утеряли одну мою бумажку важную на покупку квартиры. И чтобы продать квартиру.....мне нужно было по новой восстанавливать часть документов.Я сначала просила у них выдать мне *документ на основе имеющихся у них.Тот утерянный документ был бумагой о том...что мой бывший муж не имеет претензий к квартире и она полностью моя. По документам было видно что именноя платила ссуду на квартиру и никто другой. С моего счета в банке деньги снимали.А чтобы оформить документы на продажу-чтобы вернуть банку его деньги........я должна была ИСКАТЬ своего бывшего мужа и опять дать ему подписать эти бумаги. 2 недели я разговаривала с ними по телефону красиво. Потом моему терпению пришел конец. Я приехала в банк...поговорила с работницей.......она меня тоже отправила искать бывшего мужа и подписать бумугу. Я сильно разозлилась и вломилась к директору банка в кабинет. У него сидел адвокат банка.Я им сказала........что это их вина утери документа и я не выйду из его кабинета...пока он не выдаст мне нужную мне бумагу. Выдал:-D Они с адвокатом сидели час голову ломали как обыграть всю ситуацию.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:50
  #320  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу вам сказать..........эта история с добиваться....у меня столько времени и энергии отняла.......я чуть сума не сошла
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot