Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2011, 06:46
  #501  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, что за детский лепет? *Ни сути, ни связанности в Ваших словах нет. *Рамки приличия в этой группе уже давно все перешли, и мои слова - музыка на фоне других высказываний. *В бога же я не верю, это было сказано исключительно риторически. *И кто плачет?... о чём Вы? *Я бы сказала, что нашей внутренней силе и стойкости можно только позавидовать. *И ещё, вегетарианские принципы не основаны на продлении и улучшении собственной жизни. *Это эгоистично и бездушно. *Мы боремся за всемирное благополучие, включая и Ваше.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 06:57
  #502  
Владимир Вамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша , вы мужественная женщина , но от борьбы , да ещё без мяса , вы вся зелёная на *фотографии.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 06:57
  #503  
Мария Манава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше смеяться, чем плакать, - вот к чему это было сказано, Вы ведь написали, что "над кем-то смеяться, никогда не наступит". А на других равняться нечего, каждый за себя в ответе, разве нет? За свои слова отвечу я, за Ваши - Вы (это про рамки приличия). И простите, на фотографию не посмотрела, думала, что Вы - мужчина, sorry. Вы сами-то верите в свои слова: "Мы боремся за всемирное благополучие, включая и Ваше"... Что-то я не припомню, чтобы хоть кто-то мне когда-то помогал, я имею ввиду не себя лично, а семью - себя и маму. Только Валерий, отчим, вот и вся помощь, хотя (это тоже риторически) - "нам его сам бог послал".
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 07:28
  #504  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, с моим здоровьем, доктор сказал, что могу в космос лететь *Я профессионально занимаюсь йогой и бегаю от 3 до 5 км каждый день. *К счастью, я не завишу от общественного мнения и совсем не нуждаюсь ни в чьих комплиментах, ни в одобрении, так что зря стараетесь, Вы меня не задели. (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 07:33
  #505  
Константин Кыкам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну допустим в космос не полетите, а то что 3-5 км это спорт, попробуйте по пересеченной местности да с грузом, интереснее будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 08:24
  #506  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, до 30 мороза у нас не доходит, но 20 есть. *И совсем даже не холодно. *Вы просто не в курсе какая одежда существует, Надежда.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 08:54
  #507  
Костенко Киким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё, вегетарианские принципы не основаны на продлении и улучшении собственной жизни. *Это эгоистично и бездушно. Ну вас красавица и несёт. Логически домыслив, можно придти к заключению, что жить долго и хорошо(в улучшенном варианте) это *есть что-то из разряда нехорошего. Да-а-а, пойду коклеток подогрею, а то ....
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 08:59
  #508  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Ну что,господа мясоеды,жёлчь излили,души отвели,ультрирования закончились,когда созреете для серьёзного разговора без "полдколок",заходите.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 09:11
  #509  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Так вот я и говорю,что каждый на свой манер счастлив имеет право жить,мы животным не хотим причинять боль и их убивать.Это наша точка зрения и я не вижу повода для насмешек и иронии.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 09:15
  #510  
Мария Манава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Вы, Татьяна, я и не думала Вас "подкалывать", как Вы выражаетесь. Просто мое мнение - альтернатива мясу - пока не существует, так чтобы по питательности и вкусу было в норме.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot