Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2011, 05:10
  #11  
imported_Peneopa imported_Peneopa вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Зарплаты и пенсии военнослужащих увеличили потому, что * этот бардак нужно кому то защищать...., а за это необходимо дорого платить....
__________________
Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:15
  #12  
imported_Tatch imported_Tatch вне форума
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Добрый вечер , господа. Спасибо за приглашение в группу. Не знаю почему и зачем повысили зарплату и пенсию военным, но точно знаю, что медикам ее повысили для смеха на 6%
Тема" Прогресс или деградация" мое мнение - полная деградация.Я сельский доктор и 20 лет назад в школе учились дети инженеров, агрономов, и прочих ИТР , а сегодня дети безработных алкашей.
Учителю совсем не нужно напрягаться для подготовки к уроку, Эти дети не зададут вопрос который поставит в тупик учителя им бы таблицу умножения освоить к 9 классу.
Раньше в ВУЗы поступали те, кто имел мозги, а теперь деньги.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:31
  #13  
imported_nonamer imported_nonamer вне форума
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Миша! Ты прав на все 100%! У власти в учереждениях сейчас с "купленным"-тупицы и быдло, как и министр Обороны!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:33
  #14  
imported_Peneopa imported_Peneopa вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Вопрос на засыпку? А что 20 лет назад алкашей не было или их дети не учились в школе?! То, что общество сейчас деградировало, с помощью правительства и нашего российского менталитета....не открытие Америки! И дети алкашей не всегда бывают тупыми, как пробки...Спорить с доктором бесполезно, но тупых детей хватает и у "правильных" родителей... И это факт! Нет, я не дитё алкашей, я дитё советской интеллигенции ... , но видела множество примеров, как дети алкашей советских выбились в люди... А то, что учителя сейчас не учат, врачи - не лечат.... без бабок. Ох, мужики.....!!! Может начнем с себя! А там глядишь и страну поднимем !....
__________________
Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:35
  #15  
imported_Tatch imported_Tatch вне форума
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Владимир, вы военный?
Купленный диплом инженера сельского хозяйства можно еще как то простить, *механизаторы научать как трактор устроен, а вот врачи , юристы...... Уйдут на пенсию те кто в 70 80х учился им на смену придут специалисты другого поколения. Мне если честно будет страшновато ложиться на операционный стол
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:52
  #16  
imported_nonamer imported_nonamer вне форума
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Да я военный! Ушел после 20 на пенсию. Стало не точто тошно служить, а стыдно! Я не захотел принимать участие в развале Армии! Я боевой офицер и заниматься имитацией "бурнои деятельности", бумаготворчитвом-не мое!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:55
  #17  
imported_nonamer imported_nonamer вне форума
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

И не надо говорить о высших материях и филосовствовать! Подумайте хорошо почему увеличены зарплаты и пенсии военнослужащих?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 05:55
  #18  
imported_Tatch imported_Tatch вне форума
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Наше поколение служило Советскому Союзу и гордились этим, а сейчас молодежь не хотят служить не потому, что боятся дедовшины, просто не хотят служить Чубайсу и Ходарковскому.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 06:07
  #19  
imported_nonamer imported_nonamer вне форума
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Да нет они служат! Но после сдачи солдат куда-нибудь в рабство или что-нибудь продадут короче пока они после службы 1000 р. В карман не положат они со службы не уходят. Они вообще мыслят по другому! Боеготовность для них это просто звук!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 06:17
  #20  
imported_mots imported_mots вне форума
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

На *мой *взгляд * -Бывший * военный * прав, *а *вот * сельский * доктор *в *чем *то *нет...хотя бы * в * том *, *что *сегодня *учителю *не *надо * напрягаться... еще *как *надо .....но * это * мое *мнение.....
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot