Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2011, 21:38
  #1  
Алексей Фэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рост еврейского религиозного радикализма.Угроза светскому государству.Чем он ...

Рост еврейского религиозного радикализма.Угроза светскому государству.Чем он отличается от радикализма других религий.

Я думаю не чем.И я не вижу со стороны Израиля,как госуларства активной борьбы с этим.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 22:22
  #2  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

вопрос к автору темы: "Напишите ,пожалуйста, поподробнее *что *радикализм, в чем проявляется, насколько распространен, чем опасен?" а так получается голословное обвинение. и вообще хочется узнать, насколько вы глубоко знаете проблему. Спасибо
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 22:33
  #3  
Алексей Фэдат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело в том ,что радикальные евреи призывают к дрес коду в одежде,недовно была оплеванно девочка .показавшаяся им вызывающи одетой,а то .что в городах,где они особо сильны .женьщин заставляют ездить на заднем седеньи в транспорте и много другое.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 23:20
  #4  
Сергей Нифан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... кошмар,... что вытворяют.... вот ведь демократия то как оборачивается...(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 23:25
  #5  
Алексей Фэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не вижу активности от еврейской части группы?Как обсуждать вступление Палестины в ЮНЕСКО или запрет МК,все тут как тут .а как за больное ущепнули,так молчок.Таки и шо это?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 23:52
  #6  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Алексей, в группе есть тема "Израиль и евреи. Свободно и открыто." Все вопросы, касающиеся этой темы ,просьба задавать там. Израильтяне ответят компетентно. Так что предлагаю перенести свои посты в вышеназванную тему. Эту я удалю
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 00:01
  #7  
Алексей Фэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем тогда просили написать подробно?,есле тему всё равно удаляете?Или думали мне сказать нечего?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 00:19
  #8  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

нет, не потому, что не нравится. я не израильтянка, поэтому на ваш вопрос ответить не смогу. *а ответить смогут только израильтяне в соответствующей теме.. вам нужно, чтобы я поговорила или * прояснила ситуацию? А вас я попросила *поподробнее обозначить проблему, поскольку *думала, что вы что-то знаете. а раз у вас только вопросы, тогда подождите , может израильтяне подтянутся...
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 00:21
  #9  
Виктор Дэмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Израиле действительно есть проблема с ультрарелигиозным населением, но это не навязываемый дресс-код, а их иждевенческая политика по отношению к обществу. А обсуждаемые в последние дни случаи - особенность некоторых раионов Иерусалима и окрестностей, не имеющие никакого отношения к Израилю в целом. Вообще говоря, Алексей, а оно вам надо? Или вас Гондурас беспокоит?(ch) *Думайте лучше о судьбах России в свете коммунистических заветов Че Гевары.:-P *P.S. Мне лично если где и навязывали дресс-код, так это в *совке*8oI
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 00:40
  #10  
Алексей Фэдат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспокоит потому,что они как сказано в библии,в чужом глазу соринку видят,а в своём и бревна не замечают,других критикуют ,а о себе молчат,а потом истошные вопли про антисимитизм.(я упаси боже ни каким боком_А если б так себя бы вел Гондурас,и он б беспокоил.А то в Иране исламисты,а если подобные придут к власти в Израиле.3 мировой не избежать.И на судьбе России,не думаю.что это не отразится.Я имеено о России думаю прежде всего,какая бытема не обсуждалась
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot