Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2008, 06:55
  #1  
А Хрена Вам Надо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Официанты в ресторанах мнение по этому поводу (обслуживание, кваллификация и ...

Официанты в ресторанах мнение по этому поводу (обслуживание, кваллификация и конечноже возназнаграждение сколько %?) Тема очень нервная, просьба обсуждать без матерщины и личных оскорблений!!!

в моём пониании кажждый официант должен прлучать чай но вот вопрос (за что) Официанты бывают разные как бороться с не квалифицированными специалистами???????????
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2008, 08:46
  #2  
Аватар для Осенняя Эмэ
Осенняя Эмэ Осенняя Эмэ вне форума
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Оставлять *запись в книге жалоб и предложений.

Неквалифицированным специалистам не оставлять чай.
__________________
Лучше накуриться и улететь, чем напиться и уползти....
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2008, 09:18
  #3  
Аватар для Лемис
Лемис Лемис вне форума
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

необходимо нанимать специалистов по обучению персонала!!!!!!!!регулярно проводить дегустацию...и способы приготовления тех или иных блюд...отслеживать ошибки....обсуждать их...вообще все ситуации, особенно неординарные, необходимо обсуждать! (Y)
__________________
Я теперь МАМА!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2009, 22:38
  #4  
Аватар для Какая Замечательная Девушка
Какая Замечательная Девушка Какая Замечательная Девушка вне форума
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

а с кем обсуждать собираетесь? Пожалуетесь администратору, что официант ведет себя надменно, не улыбается, когда принимает заказ, демонстративно недовольно расставляет тарелки?
__________________
мы склонны верить всему сказанному,в особенности тогда,когда это сказано красиво...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2009, 19:25
  #5  
Вешняков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Неквалифицированные специалисты" это прям как "танцы танцевать". *Дамы, не всегда проблемой является обслуживающий персонал.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2009, 16:40
  #6  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Алексей, Вы название темы читали? Не всегда, но здесь обсуждаем именно это. И, кстати, очень часто!
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2009, 23:15
  #7  
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

знаете,я сама работала много лет официантом и сейчас когда прихожу в рестораны или кафе пытаюсь сильно не зацикливаться на косяках официантов и отдыхать,а не бухтеть им в спину))) помню какие у меня были смешные случаи с клиентами,были и очень не приятные)))поэтому не обращайте внимание или попросите поменять официанта (F) (F) (F)
__________________
МОИ ДОРОГИЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2009, 01:04
  #8  
Navigator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень часто даже высококвалифицированные менеджеры не могут првильно ориентировать официантов на правильный подход к гвоздям, почему, да потому что многие официанты работают в определенной степени только за чай и не понимают, что получить хороший чай можно и с разовой посадки, хотя конечно многие правильно оценивают ситуацию и не раз обжигались как раз таки на этх самых гвоздях. официанта можно дрессировать и любой администратор только ждет повода, забывая о том, что в большинстве случаев он то как раз из официантов и поднялся, поэтому стоит просто пастухом. но не всегда, конечно же. просто каждый официант должен понимать, что работает в сфере обслуживания и ему это нравиться, а это порой объяснить и не возможно. Я лично считаю, что некоторые ляпы официанту можно простить при полной посадке зала, чисто из человеческих соображений. оставлять чаевые стараюсь всегда, но по разному. и я не считаю, что официант должен тупо и заискивающе улыбаться гостю, что порой многие хотели бы видеть.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2009, 18:12
  #9  
Аватар для Вечеслов
Вечеслов Вечеслов вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Господа, все в ваших руках. Можете позволить себе посещать рестораны премиум класса-уверяю, там вы не встретите хамства (если сами не идиоты). Но там и вознаграждение полагается приличное. А если обедаете в местной чебуречной...В любом случае, покушали-отблагодарите официанта. Если же не удовлетворены сервисом, просто больше не возвращайтесь. А чаевые положены всегда.
__________________
Уважаемые мамы Вам зять нужен
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 06:06
  #10  
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 268
По умолчанию

хамство можно встретить везде.мне подруга рассказала как ей облили соусом платье за 10у.е.
__________________
Хочу любить и быть любимой...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot