Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2011, 22:39
  #31  
Катенька Мамэтин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уши-это не проблема.....А вот когда нос на улице примерзает-это пипец!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2011, 22:50
  #32  
виталий адкамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну незнаю мне нравится когда у девушки проколоттока если штанга не большая
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2011, 03:36
  #33  
N i K a VeRaNuChi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикиньте лет так через 50 какие крутые будут бабушки и дедушки,если не заращивать и не выводить тату!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2011, 13:37
  #34  
Константин ВамэкИОнави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале 2000 - х я очень захотел сделать себе наколку на всю руку. От кисти и до шеи. Один знакомый рокер обещал сделать за 300$.
Но всё время что- то мешало нам встретится, а потом я передумал...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2011, 17:11
  #35  
Сергей Мадана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы хотели себе сделать "рукав"....с ценой обманули. это гораздо дороже. неделайте таттоо у знак. рокероф!!!! это надо делать у классных мастерофф!!!! иначе потом придецца руку рубить или переделывать. это *ну очень непросто! если нужны мастера, обращайтесь. я в теме....
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2011, 18:07
  #36  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

я делала 8 лет назад у знакомого мастера. буду освежать её. сами кончики. планирую ещё две. ну одну то точно. созрела. но видишь лето... не пойдёт ли это насмарку. солнце )))
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2011, 18:27
  #37  
Константин ВамэкИОн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Это было в 2001 году, но и тогда это было дороже, чем 300. Сам парень, который мне соглашался набить, и его девушка были довольно обильно "расписаны". Причем, всё своими же руками. Для меня тогда это была гарантия качества. А сегодня, спасибо за предложение, у меня желание иметь "рукав" где-то спряталось. Может еще всплывет, когда соберу себе из Урала Харлей, отращу бороду, и я обязательно к Вам обращусь за помощью или советом:-)!
Спасибо!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 05:23
  #38  
Сергей Мадан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">для Макс.и ... * *про цены и таттоо . все поразному. нет понятия пачка сигарет или коробок спичек... читаю смеюсь. не обижайтесь. если вы реально готовы на таттоо то я вам дам рекоменды. но вы реално должны болеть темой!!!! таттоо не фломастер! утром проснулся и пекредумал уже не прокатит! это навсегда! поэтому с этим надо жить и нет авторитетоф ктотот за или протиф. это ваше. тогда будете реально носить как свое. если 1% сомнения то не стоит. это не тока для вас. это видят все.готовы вперед! не готовы то не стоит..... если че то пишите в личку. чтоб не разводить тут полемику... не всем это интересно....
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 05:32
  #39  
Сергей Мадана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для девочек! та же история! но вам сложнее. если вам плевать на мнение и вы сами себе хозяйка то ВПЕРЕД! но если вашему другу. мужу. любовнику. хахалю. ухажеру.... и тд не нравицца, и вам его мнение небезразно... то не стоит..... это лишние разборки. но то что таттоо девочка напоминает кому то мальчика!!!!! вот так я давно не улыбался!!!!! чушь! вы прекрасны в любом! и в белье и без! и с таттоо! и с большим количеством таттоо!!!!! дело в вашем комфорте! НО!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО МАСТЕР!!!! МАСТЕР!!!!! и никаких друзей подешовке..... спасибо кто услышал и прочел мои какракули.... простите что занял ваше внимание..............
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2011, 05:47
  #40  
Сергей Мадана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю много уже преклонного возрата дам с больщими таттоо... да. девочки постарели. "слоники" нет!....
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot