Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.11.2011, 08:05
  #511  
Алексей Михайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-size: 14px; border-collapse: collapse; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; line-height: 18px; white-space: pre-wrap; ">Тело как улика: тату, пирсинг, перманентный макияж (татуаж), шрамирование, боди арт. Выкладываем фотографии с изображениями работ: тех, что Вас уличают, или которые Вам просто понравились.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 08:33
  #512  
ОДИН Фэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тюрьме легче найти порядочных людей в данном случае парней.чем на свабоде!я вам как доктор говорю!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 09:08
  #513  
ОДИН Фэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне самому лечебная помощ нужна! я не лекарь просто хочу общатся!как бы к тебе на страничку влезть,я стесняюсь спросить
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 17:17
  #514  
Алексей Михайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышь Доктор,ты чью порядочность под сомнение ставишь А^o) Зайди в личку,я тебе расскажу за тюремную порядочность,где 70 % сученых сидит!!! А может ты и в этом сомневаешься^o) Любви захотелось!!!!!делами Общими займись,после себя надо что то оставить.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 17:35
  #515  
Алексей Михай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут Доктор какой то нарисовался,порядочность *вольных Пацанов под сомнение ставит,говорит что только в Тюрьме порядочные сидят^o) вот откинется и станет тоже не порядочным:-D :-D :-D Я в шоке бля.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 17:39
  #516  
Алексей Михайма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это по областям + -,многим УДО бля подовай,клоуны заежают не думают о воле!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 17:44
  #517  
Алексей Михайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно просматривал участников и пришел в ужас,тут уже пургометы Именем светлым Славы Иванькова, называют себя,попки зачесались8oI 8oI 8oI
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 19:46
  #518  
Tvoya molin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за каких девушек они сидят????достойных ли??? почему они их бросают когда они туда попадают?????
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 19:53
  #519  
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Извините я вмешаюсь, на моем веку была история, молодая супружеская пара вечером прогуливалась, супруга была на 5-ом месяце беременности, на них напала "шпана" с перочинными ножами, супруг защищая свою беременную жену ударил одного "негодяя", да так ударил, что он отлетел на бордюр и раскроил себе "черепок", остальные испугались и убежали, и что вы думаете, парня посадили за непреднамеренное убийство, дали 3 года, а супруга развелась со своим мужем, когда тот отбывал срок, здесь вы как рассудите.....
__________________
Нить сплетёт узор!!! Цель сплотит сердца!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2011, 19:59
  #520  
Алексей Михай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он обрел не срок,а счастье!!!!!если бы не эта история,пацан жил бы с дрянью,а так пелена с глаз слетела:-) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot