Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.04.2017, 20:07
  #1  
Anita26 Anita26 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 14
По умолчанию всероссийский забег 21 мая

Для всех жителей и гостей столицы предлагаю принять участие во всероссийском забеге 21 мая . Бегут жители самых крупных городов России, это возможность не только вспомнить что такое командный дух, но и попробовать свои силы, я буду участвовать впервые, бежать будем вместе с мужем.

Последний раз редактировалось Anita26; 18.04.2017 в 00:17.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2017, 22:24
  #2  
Floriana Floriana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию всероссийский забег 21 мая

Вааау!! Суперски!! Давно хотела чтобы было нечто подобное и наконец! Май месяца - то что надо, я с удовольствием приступлю к забегу и подключу всех своих друзей и родственников, тем более мне надо сбросить несколько кг!)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2017, 22:27
  #3  
kristyadoc kristyadoc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Только "за"!

Это самое здравое и здоровое предложение за последнее время! Извините за каламбур!)) С большим удовольствием присоединюсь к этому проекту, надеюсь детали мероприятия-забега я узнаю здесь же?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2017, 22:32
  #4  
lidia.romana lidia.romana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Неплохая возможность, я бы тоже очень хотела поучаствовать в этом забеге. Подскажите, а что для этого надо? Может где-нибудь заранее зарегистрироваться или участвовать может любой желающий?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2017, 02:05
  #5  
Sionadoch Sionadoch вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Очень хорошая задумка у организаторов забега. И каждый найдет себе повод поучаствовать. Кто-то тряхнет стариной, кто-то найдет новых друзей, а кто-то лишние килограммы сбросит))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2017, 20:33
  #6  
Elina45 Elina45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Жду 21 мая

Как я рада, что смогу участвовать в забеге! Жду с нетерпением 21 мая, чтобы проверить свои силы. А сейчас каждый день тренируюсь на спортивной площадке и уже присматриваюсь какую спортивную форму купить. До встречи, друзья!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2017, 16:45
  #7  
Vitalij45 Vitalij45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sionadoch Посмотреть сообщение
Очень хорошая задумка у организаторов забега. И каждый найдет себе повод поучаствовать. Кто-то тряхнет стариной, кто-то найдет новых друзей, а кто-то лишние килограммы сбросит))
Вот это точно подмечено! Я уже решил, что буду участвовать в этом забеге. Мои друзья - тоже придут. Интенсивно тренируемся. Уже есть первые положительные результаты и это - плюс!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2017, 01:34
  #8  
VladGaidash VladGaidash вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Мы с друзьями тоже планируем поучаствовать в забеге. Выбрали дистанцию 3 км. Может, и маловато. Но мы раньше в таких забегах не принимали участия, поэтому сейчас активно тренируемся.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2017, 19:36
  #9  
Oleg Kondratev Oleg Kondratev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladGaidash Посмотреть сообщение
Мы с друзьями тоже планируем поучаствовать в забеге. Выбрали дистанцию 3 км. Может, и маловато. Но мы раньше в таких забегах не принимали участия, поэтому сейчас активно тренируемся.
А я решился на дистанцию 10 км. Не знаю, смогу ли осилить, раньше только по 3 километра бегал. Но хочется попробовать свои силы, поэтому зарегистрировался и буду принимать участие.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2017, 03:57
  #10  
киркка киркка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anita26 Посмотреть сообщение
Для всех жителей и гостей столицы предлагаю принять участие во всероссийском забеге 21 мая . Бегут жители самых крупных городов России, это возможность не только вспомнить что такое командный дух, но и попробовать свои силы, я буду участвовать впервые, бежать будем вместе с мужем.
Подскажите пожалуйста, а где именно будет проходить забег?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot