Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.05.2011, 21:46
  #1  
Аватар для Erik
Erik Erik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 474
По умолчанию

Денис, без обид, но надоело..... почитай точно такие же темы созданные здесь ранее чем эта.... там всё есть...
__________________
МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2011, 22:16
  #2  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о каких талантах вы здесь говорите - за 20 лет не вырастили не одного игрока европейского уровня - причина = не умеют русские играть ...............а разгони легионеров , команды будут уровня команд кипра ...........я смотрю на дзубу (N) и думаю , если такой игрок как он- это наше лучшее в СПАРТАКЕ ,то остальные *тогда во что играют *-) - (игра=бег по полю, ходьба с мячём по газону и т.д- только не футбол)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2011, 22:19
  #3  
Аватар для Erik
Erik Erik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 474
По умолчанию

Игорь а я с тобой немного не согласен, выращивать наши могут, и не только футболистов, а вот "взращивать" уже выращенные таланты увы...
********redwhite.ru/news/spnews/39333/
Вот тебе например очень интересная статья......
__________________
МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2011, 22:36
  #4  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва не сразу строилась. Все будет ок. Ведь не факт что придет новый тренер и все измениться. И примеров этому масса то же динамо с божевичем или лохо с рахимовым. Да и сам СПАРТАК с Лаудрупом. Команда молодая собрана Карпиным дайте ему работать. И еще меня накаляют так называемые болелы которые молчат когда команда выигрывает но стоит ей проиграть начинают говном поливать и команду и тренеров. Это не болельщики а так ху...та,перхоть подзалупная.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2011, 22:48
  #5  
Denis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а смысл если Карп сам отказался,и через месяц передумал?разве после ево увольнения измения произошли?Смысл ево возвращения типо как тренера?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2011, 22:57
  #6  
Denis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через месяц опять напишет и че?так и будет,нет он написал заяву и Федун сразу подписал ево увольнения,федун решает а не совет.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2011, 22:57
  #7  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сейчас мы уже 6-7 а тура через 4 можем быть в лидерах вот я потом и посмотрю на комы тех кто сейчас его увольняет
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2011, 23:00
  #8  
Аватар для Erik
Erik Erik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 474
По умолчанию

Денис если поВашему решает только Федун нам с Вами тем более не о чем разговаривать. Смотрите и любите футбол. Переживайте за СПАРТАК. Но не судите и не давайте оценку тому - о чем Вы даже толике не знаете.
__________________
МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2011, 23:01
  #9  
Denis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно может быть....игры то нету,я против Карпа ниче не имею против наоборот как игрок он крутой был,но вот как тренер....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2011, 23:04
  #10  
Denis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теодор ты че,Ты хоть прочти что я написал федун решал насщет карпина,ты я смотрю знаток в совет директоров спартака не входиш?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot