Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.11.2017, 18:19
Vant Vant вне форума
Senior Member

По умолчанию Куда и через кого лучше ехать

какую страну лучше всего посетить, исходя из времени года, цен и вообще всего вместе, и да...такой тур оператор, реально лучше всего.

Старый 20.11.2017, 23:12
STREKOZ6 STREKOZ6 вне форума
Senior Member

Не советую Францию (небезопасно, много чурок) и Швейцарию (очень дорогая страна).
Чисто, приятно в Германии, Великобритания - банально, Скандинавия и Финляндия - очень красиво, советую, Прибалтика - пляж довольно грязный, но в целом приятно, но от руси не особо отличается, Италия - советую, люди общительные и милые, красота, много ист. памятников, Пиренейский п-ов - красиво, но опять же всякие понаехавшие чурки с африк, латиносы.

Старый 21.11.2017, 02:56
Stradivari Stradivari вне форума
Senior Member

Я считаю и советую Италию. Эта страна подарила миру культуру и в архитектуре, строительстве (бетон, обжиг кирпича), живописи, музыке, моде, парфюме, кухне. Создали по всей стране водопроводы с горных источников (акведуки). Они научили человечество пить кофе и изобрели мороженое. Но чтобы туда поехать рекомендую почитать о тех городах и исторических местах, памятниках, которые будут по пути встречены. И когда Древний Рим (ДР) был государством в начале Н. Э. с полутарамиллионным населением, в Европе были малочисленные княжества, о культуре котроых не приходиться говорить, воевавшие между собой. В третьем веке ДР простирался на весь Ближний восток, север Африки и Западную Европу. Т. е. вокруг Средиземного моря всё была Римская империя!!! Кстати! Они не смогли завоевать ни один славянский народ!

Старый 21.11.2017, 17:41
Sasha Torsov Sasha Torsov вне форума
Senior Member

Мне лично больше всего понравилось в Италии, там так прекрасно столько замечательных мест. Тем более мне один знакомый показал одно турагенство где тур стоит не так дорого по сравнению с другими, вот karlson-tourism.ru, если вам интересно, так вот впечетлений просто куча...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра