Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.07.2014, 20:02
  #1  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Совет по автосалону!

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший автосалон в Москве! Такой, чтобы с ценами и кредитами клиентов не обманывали. Я хочу машину, но точно еще не определилась, скорее всего Мазду 3-ку. Слышала, для девушки очень удобная. Но на форумах пишут, что иногда в салонах обманывают. Например, на сайте одна цена стоит, а в самом салоне говорят, что машина дороже стоит.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2014, 20:45
  #2  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Мне нравится салон GS Trade, что на Комсомольском. Я там брала Тойоту Камри по trade-in. Мало того, что со скидкой, еще и шины в подарок получила) Тоже боялась, что будут какие-нибудь проблемы, поэтому поехала не одна. Но на удивление все гладко прошло. Как по телефону с менеджером договаривались, так и вышло. Машину ждать не пришлось, она там уже была. Я посмотрела, посидела. Мне понравилось)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2014, 19:28
  #3  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Скажите, а какие там менеджеры? Я в том плане, они вежливые, не хамят? И насколько квалифицированную помощь они могут оказать? Я не во всех деталях разбираюсь, боюсь купить что-то не то или переплатить. И не знаете ли вы, оформляют ли в этом салоне кредит. Мне совсем небольшой нужен, может, на полгода. Брать в банке долго, ходить надо, а я слышала, что в некоторых автосалонах есть такая услуга.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2014, 18:38
  #4  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Поддерживаю Тигрессу, автосалон GS-Trade очень даже стоящий, сама там авто брала, мне понравился. Во-первых в наличии действительно был тот автомобиль, который мне хотелось (комплектация, цена), ну а во вторых обслуживание там нормальное, да еще и бонусы всякие. Я вон тоже зимнюю резину в подарок получила – плохо что ли, она все-таки не меньше 20*000 обойдется.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2014, 14:51
  #5  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Я в последнее время уже не первый раз о ГС-трейд слышу. Многие этот автосалон рекомендуют, хотя он вроде как не официальный диллер. Я просто и сам автомобиль хотел купить, думал к официалам ехать, а вот уже что-то и засомневался.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2014, 21:28
  #6  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Да это и не удивительно, что вы о нем слышали много, этот автосалон сейчас прям самую популярность набирает, вы даже на других площадках отзывы почитайте. Более того в этом салоне цены на автомобили всегда дешевле, да еще и подарки есть, чего у официалов никогда не добьешься.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2014, 17:54
  #7  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

А что там по кредитованию? За наличные я точно не потяну машину, а в банки какие не обращался, та проценты даже на авто кредиты огромные… Вот бы уложиться процентов в 6-7, тогда вообще здорово было бы, тем боле у меня в принципе и работа стабильная и доход неплохой, быстро смогу расплатиться, да и кредитная история хорошая!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2014, 10:37
  #8  
veer veer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший автосалон в Москве! Такой, чтобы с ценами и кредитами клиентов не обманывали. Я хочу машину, но точно еще не определилась, скорее всего Мазду 3-ку. Слышала, для девушки очень удобная. Но на форумах пишут, что иногда в салонах обманывают. Например, на сайте одна цена стоит, а в самом салоне говорят, что машина дороже стоит.
Я покупал здесь: bretagne-auto.ru
Заказал обратный звонок, задал все "каверзные" вопросы.... заказал тест-драйв.... В-общем, купил.
Первые впечатления: этот "европеец" ближе моему мироощущению чем "японцы" и "корейцы" (довелось и на них поездить). Эргономичнее, что ли.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2014, 20:56
  #9  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

С автокредитованием в GS trade полный порядок, я даже еще лучше салона не видела в этом плане. Специалистов от разных банков полно, так что думаю с легкостью найдете для себя тот, в котором зарплату получаете, к примеру, для более выгодного предложения. Ставки 6-7 я бы даже высокими назвала, там реально и 4,9 взять, и 5,7, по большей части все зависит от первоначального взноса и длительности
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2014, 21:12
  #10  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну я планирую не так уж и много сначала выплатить, потолок тысяч 300, и взять на 3-5 лет в зависимости от платежа, причем не больше 15 тысяч планирую в месяц отдавать.
А по подаркам там что? Только зимняя резина бывает?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot