Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2013, 16:42
  #1  
БульБуль БульБуль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Подарок на день рождение жене?сестре? теще? Не проблема

Скоро к нам придут праздники, а самая приятная часть праздников это ведь подарки. И чтоб нам мужчинам не ломать головы, что подарить сестре, маме, жене или теще. Подарок можно найти на сайте ********stavkazolota.ru/
, очень большой выбор, я б сказал просто огромный. Хорошие и доступные цены ниже, чем в магазине. Все что нравиться нашим девушкам! И при этом не надо будит бегать по магазинам. Все можно купить в одном месте. Удобно. Практично и очень легко, сами попробуйте
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2014, 22:11
  #2  
ToshaToto ToshaToto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Рекомендую массажный салон "Тайландика". Прекрасный отдых для тела и души...
********tailandika.club/
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2015, 15:42
  #3  
Petr Petr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Если хотите, чтоб девочки ваши были всегда с красивыми руками, то подарите им маникюрное оборудование. Вы экономите на салонах и все довольны. Посетите для ознакомления сайт Палетка shellacclub.ru . Низкие цены и высокое качество вас порадуют
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2015, 20:43
  #4  
Аватар для Carmena
Carmena Carmena вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Сестричке родной дарю самые прекрасные вещи, которые могу только найти. Я в последнее время живу далеко от нее, и стараюсь дарить ей самое-самое, что могу придумать.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2015, 21:37
  #5  
Аватар для soda
soda soda вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 48
По умолчанию

Замечательно, когда существует такая сестринская любовь. Можно и семейное фото, можно и сугубо женские штучки всякие разные, конечно. Но, все же предпочитаю основательные…
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2015, 21:17
  #6  
Аватар для Carmena
Carmena Carmena вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

По типу, как например на сайте luxpodarki.ru. Если так, то признаю, отличный подарок вышел бы. Жаль, что не всегда получается дарить такие изысканные подарки.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2015, 01:29
  #7  
rus81 rus81 вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Я так же рекомендовала бы в качестве подарке жене,девушке,маме подарочный сертификат в салон красоты.Мне муж подарил сертификат в салон красоты "Империя Красоты" ********imperiya-krasoty.ru/
Я его использовала для посещения антицеллюлитных массажей и осталась очень довольна результатом!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2015, 01:02
  #8  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonata Посмотреть сообщение
Может в спа какое-нибудь?
Можно и в спа, только как угадать какие именно процедуры любят ваши девочки да и есть такие, которые предпочитаю больше дома делать все сами. Я, например, не люблю салоны, но при этом люблю дорогую и качественную косметику и разные средства по уходу за кожей и волосами. Муж мне недавно подарил очень классную вещь советую попробовать и вам экстракт из плаценты BBS там в составе есть много полезных веществ, но нет гормонов что очень важно и можно применять и для волос, и для кожи, легко разобраться с инструкцией и практически салон красоты в домашних условиях.
[IMG]*********pp.vk.me/c629219/v629219777/23759/Cm10zFKKREc.jpg[/IMG]
__________________
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2015, 06:30
  #9  
Anna46 Anna46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Не проблема это в том случае, если у вас есть на примете сайты, где постоянно можно купить товары с хоть небольшой, но скидкой. А если скидка огромная, то заказывать товар нужно уже сегодня! Через несколько часов начинается очень большая распродажа на JD jd.ru/ru/blackfriday.html - Черная пятница и такое событие пропустить нельзя. Скидки будут действовать до 30-го числа, но шансы на покупку будут только сначала. Там быстро разбирают все! Я спать не ложусь, жду начала. Доставка товара бесплатная.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2015, 14:46
  #10  
Kostenko Kostenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Anna46, Вы уже получили свой заказ. Хочу на Новый Год заказать в этом интернет - магазине подарки
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot