Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.02.2012, 20:45
  #1  
Аватар для Е S
Е S Е S вне форума
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Работа и подработка

компании Stile di Vita требуются операторы на телфоне в отдел маркетинга. график работы: по 4 часа в день шестидневка. рассматриваем кандидатов из стран СНГ. возможно совмещение с учебой. удобные графики работы. оформление по ТК РФ. требования - грамотная четкая речь!!! без поиска клиентов. обязанности- назначение встерч клиентов с консультантами, ведение базы данных, консультация киентов по продукции компании. оплата 12000+%= 20000-22000 в месяц
__________________
упаси меня Бог поздравлять сына с днем защитника отечества по-настоящему... а не потому что это праздник мужчин.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 20:45
  #2  
Аватар для Е S
Е S Е S вне форума
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

компания Stile di Vita проводит дополнительный набор сотрудников для работы помощниками косметолога. с графиком работы 5/2 с 10-19. оформление по ТК РФ, полная заработная плата на испытательный срок. предусмотренно бесплатное обучение в процессе работы. так же рассматриваем граждан СНГ по результатам собеседования. обязанности- проведение косметических процедур, ведение первичной документации, консультирование клиентов. без поиска клиентов. требования - возраст 19-55, европейская внешность (можно не славянская), опрятность. презентабельный внешний вид. речь без акцента. опыт работы приветствуется.
__________________
упаси меня Бог поздравлять сына с днем защитника отечества по-настоящему... а не потому что это праздник мужчин.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 07:02
  #3  
Аватар для Ольга МэйТ
Ольга МэйТ Ольга МэйТ вне форума
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

ЗАРАБОТАЙ С МЕЙТАН !
я и *более 250 человек в моей команде уже зарабатываем *в косметической компании МейТан! Молодая, надежная,
с отличными условиями для консультантов! Обучаю новичков-ты не знаком с сетевым маркетингом- напиши мне- научу работать в инете!
СТАНЬ КОНСУЛЬТАНТОМ *МЕЙТАН !
Будешь пользоваться отличной косметикой по выгодной цене- со скидкой 33%. Если ты не ленив- заработок гарантирую.
Получи подарок-косметику, золотой кулон, планшетник!
Спроси меня- расскажу
__________________
Приглашаю в МЕЙТАН!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2012, 22:42
  #4  
Сергей Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕЗЛИ НОВЫЙ БИЗНЕС ИЗ АМЕРИКИ.
*КОНКУРЕНТОВ НЕТ!
Нужны ПАРТНЕРЫ, кто будет развивать тему в регионах.
ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
По телевидению обсуждали эту тему в программе «Знак качества»,что доказывает *о *отличныххарактеристиках *продукта : ********video.yandex.ru/#search?text=ffi%20&filmId=18709085-07-12


Вашивопросы по поводу сотрудничества и консультации *писать в личку или :
Мобильный: 8953 967 9109
Skype:extrusion
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 00:06
  #5  
Аватар для Анастасия ОКИФМЭЙ
Анастасия ОКИФМЭЙ Анастасия ОКИФМЭЙ вне форума
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте! Я менеджер по кадрам в компании ОРИФЛЭЙМ! Предлагаю Работу, подработку и дисконт 23% от цен каталога. Интересно???пиши в личку.
__________________
Предлагаю получить дисконтную карту со скидкой 23 % на всю продукцию компании Орифлэйм,Например, если тушь продаётся в каталоге за 199руб., то для зарегистрированного консультанта (клиента) эта же тушь будет стоить 153 руб. Обязательных закупок нет..Реги
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2012, 11:32
  #6  
Mosrolled Mosrolled вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию работа на дому

Требуется Оператор ПК на дому. График работы: свободный. Работа без опыта на компьютере с доступом к Интернет. Зарплата от 30 у.е. в день. Работа без первоначальных вложений. За подробной информацией обращайтесь на сайт: ****://specjob.com
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2012, 14:35
  #7  
Аня29 Аня29 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е S Посмотреть сообщение
компании Stile di Vita требуются операторы на телфоне в отдел маркетинга. график работы: по 4 часа в день шестидневка. рассматриваем кандидатов из стран СНГ. возможно совмещение с учебой. удобные графики работы. оформление по ТК РФ. требования - грамотная четкая речь!!! без поиска клиентов. обязанности- назначение встерч клиентов с консультантами, ведение базы данных, консультация киентов по продукции компании. оплата 12000+%= 20000-22000 в месяц

Доброго дня. Можно по подробней.

Добавлено через 58 минут
Я молодая мама в декрете. Дочке 8 месяцев. Хочется работать, нужны деньги... Хотела поискать работу в интернете, но все как то одни сетевые маркетинги попадались. Нашла выход. Раз в неделю работаю (чаще не получается),пока хожу по магазинам по своим делам, оцениваю качество обслуживания. Иногда банки посещаю и в кафе бесплатно хожу. Интересно, да еще и деньги платят. Кто заинтересовался, пишите в личку, расскажу подробнее.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot