Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.03.2017, 21:28
  #1  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию отзывы о работе нтк интурист

Всем привет. Собираю отзывы по НТК Интурист. Интересуют все направления, для меня главное сервис, добросовестность и насколько туроператор заботится о своих клиентах и выполняет собственные обязательства. За полезную информацию плюсик к карме
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2017, 22:00
  #2  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Всем привет. Собираю отзывы по НТК Интурист. Интересуют все направления, для меня главное сервис, добросовестность и насколько туроператор заботится о своих клиентах и выполняет собственные обязательства. За полезную информацию плюсик к карме
Здравствуйте. Мы в прошлом году летали с Интуристом НТК. Очень понравилось. Во-первых, нам предложили пакет, устраивающий нас по цене. Правда, мы покупали тур заранее. Не горящая путевка была. Отдыхали с мужем на Кипре. Отель Tasia Maris Oasis – небольшой, но приличный с бассейном. Пляж рядом. Хотя отель был 4 звезды, но по сервису ближе к пяти. После самолета нас сразу отвезли в это прекрасное место, все ,что говорили менеджеры в реальности не разочаровало. Уровень отдыха точно такой, какой мы и ожидали.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2017, 23:31
  #3  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанна Л Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы в прошлом году летали с Интуристом НТК. Очень понравилось. Во-первых, нам предложили пакет, устраивающий нас по цене. Правда, мы покупали тур заранее. Не горящая путевка была. Отдыхали с мужем на Кипре. Отель Tasia Maris Oasis – небольшой, но приличный с бассейном. Пляж рядом. Хотя отель был 4 звезды, но по сервису ближе к пяти. После самолета нас сразу отвезли в это прекрасное место, все ,что говорили менеджеры в реальности не разочаровало. Уровень отдыха точно такой, какой мы и ожидали.
А что-то связанное с городским отдыхом, были где-нибудь?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2017, 20:47
  #4  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
А что-то связанное с городским отдыхом, были где-нибудь?
Нет, мы предпочитаем на пляже нежиться
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 20:48
  #5  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Приветики! Я с подругой была с Интуристом в Риме. Тур назывался Римские каникулы, и знаете, этот период жизни я навсегда запомню. Мы еще думали, что нам по душе Милан или Рим. Но поговорив с менеджером, поняли, что лучше все таки Рим. Кстати, Екатерине - отдельная благодарность за индивидуальное и внимательное отношение. Вот так все должны я считаю к клиентам относиться.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2017, 22:23
  #6  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любляна Посмотреть сообщение
Приветики! Я с подругой была с Интуристом в Риме. Тур назывался Римские каникулы, и знаете, этот период жизни я навсегда запомню. Мы еще думали, что нам по душе Милан или Рим. Но поговорив с менеджером, поняли, что лучше все таки Рим. Кстати, Екатерине - отдельная благодарность за индивидуальное и внимательное отношение. Вот так все должны я считаю к клиентам относиться.
О! И мы туда собираемся. Интурист быстро доки оформляет?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2017, 22:28
  #7  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юстина Посмотреть сообщение
О! И мы туда собираемся. Интурист быстро доки оформляет?
Вообще без проблем. У нас все заранее получилось. Причем перелет удачным таким был. Обычно рейс могут задержать или перенести. А нам повезло. Ничего подобного не было. Говорю, идеальный отдых был. В следующий раз только с Интуристом отдыхать буду. А то мне вон подруга о другом туроператоре рассказала. Там вообще капец.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2017, 21:38
  #8  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Привет всем! У меня об НТК Интурист самые хорошие воспоминания. Мы всей семьей отдыхали в Сочи. Всегда хочется, полного комфорта и ол инклюзив. Нас поселили в лучший отель за наши деньги. Экскурсии были организованы на высоком уровне. И время вылета и прилета подобрали учитывая, что с нами был грудной малыш.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2017, 16:57
  #9  
Genius2525 Genius2525 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

В свое время хотел обратится Интурист, но знакомый посоветовал турагенство Прима-Консалт (*********yandex.ru/maps/org/prima_konsalt/1582284415). Отдых тоже получился супер! Сделали от загранпаспорта, до визы с бронированием отеля...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2017, 23:58
  #10  
Евгений Ермаков Евгений Ермаков вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius2525 Посмотреть сообщение
В свое время хотел обратится Интурист, но знакомый посоветовал турагенство Прима-Консалт (*********yandex.ru/maps/org/prima_konsalt/1582284415). Отдых тоже получился супер! Сделали от загранпаспорта, до визы с бронированием отеля...
Долго по времени документы делали ?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot