Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.03.2017, 01:25
  #11  
smile07 smile07 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

когда мне все надоедает, я записываюсь на спа процедуры, покупаю вкусняшки, и заказываю себе пару модных вещей в интернет магазине fashionhere.ru/ и тогда плохое настроение как рукой снимает
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2017, 20:40
  #12  
Аватар для Virolainen
Virolainen Virolainen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
Только пластика по-моему справится.
Согласна. Я перепробовала всяческие косметические средства - ничего не помогало. Самая популярная процедура в данном случае, это уколы ботокса. Ботокс разглаживает морщины и оказывает омолаживающий эффект на кожу, выравнивает цвет лица. Могу порекомендовать косметологов из клиники Бьюти Тренд, по крайней мере я делала там эти уколы красоты и всё прошло "ок"!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2017, 14:17
  #13  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena55 Посмотреть сообщение
Мне 31 год, кожа уже потеряла свой лоск, и такое ощущение что лицо поплыло вниз, носогубные складки стали выраженными и контур лица дряблым. Посоветуйте что можно сделать как не потерять лицо и вернуть его на место?
Тут скорее всего контурная пластика нужна. Могу, кстати, дать контакты хорошего пластического хирурга у нас в Москве. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут -
drkachina.com/---------------u5abf ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо). Еще у него своя группа вконтакте есть -
vk.com/club109127604 Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть -
instagram.com/kachinayury_surgeon/ Фото сами за себя говорят.
У меня подруга у него как раз контурную пластику - очень довольна осталась (никаких осложнений!). Сама же теперь вот собираюсь насчет реконструкции молочных желез проконсультироваться. Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток -
instagram.com/karina_volodina88/ Я когда искала для себя пластического хирурга, мне эти фото и отзывы девчонок очень помогли. Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaa95.jpg
Просмотров: 113
Размер:	67.3 Кб
ID:	1756  
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2017, 01:36
  #14  
doctorestetica doctorestetica вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Периорбитопластика

Пластический и лазерный хирург, кандидат медицинских наук - Красавцева Екатерина Георгиевна выполняет операции по следующим направлениям:
- Маммопластика: эндопротезирование молочных желез при гипомастии, редукционная маммопластика, мастопексия.
- Восстановление тела после родов: абдоминопластика, миниабдоминопластика, интимная женская пластика.
- Ринопластика: седловидный (курносый) нос, горбатый нос, пластика кривого носа с нарушением носового дыхания и без, длинный нос "Буратино", широкий нос (нос картошкой), реабилитация носа после ринопластики
- Пластика век
- Фронтальный лифтинг
- Периорбитопластика
- Нитевой лифтинг
- Удаление кожный новообразований
- Лазерное удаление рубцов
- Лазерная эпиляция
Учитывая индивидуальность каждого человека, я применяю исключительно избирательный подход в каждом конкретном случае. Не бывает «штампованных» операций. Каждый пациент уникален и требует такого же тщательного и комплексного подхода как в предоперационном обследовании и хирургической тактике, так и в послеоперационной реабилитации.
Забудьте про несовершенства - все в наших руках!
Узнайте цены на пластические операции на сайте: ********doctorestetica.ru/stoimost.html
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2017, 02:26
  #15  
Vera S Vera S вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию Платный опрос по авто оплата за участие 2000-3000р

Приглашаем на опрос владельцев этих авто..
VW Tiguan
Toyota RAV 4
Kia Sportage
Nissan Qashqai
Mitsubishi Outlander
Mazda CX-5
BMW X1
VW Polo Sedan
Hyundai Solaris
Kia Rio
Renault Logan

купленных не раньше ноября 2016 года..
Даты с 26-30 июня . время с 16-00 .. 16-30 и 19 часов в день, приходят за 30 мин..
документ стс и права с собой..
Пишите oprosgeorgena@mail.ru
ФИО
Тел
Возраст
Сфера
Должность
Год месяц покупки авто
Марка модель
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot