Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2017, 03:53
  #21  
LinaLina LinaLina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Вышиваю давно. Заказывала и на этом сайте. Осталась довольна и ценой и качеством набора
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2017, 16:29
  #22  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Кто любит вышивать, очень рекомендую интернет-магазин Мир вышивки. Выбор наборов просто огромный. И для детей, и для начинающих, в общем, на любой вкус и цвет. Я в основном занимаюсь иконами. Делаю под заказ. Так вот ничего пока лучше, чем наборы из этого магазина – для себя нашла. И цена и качество все устраивает. Кстати, рамы для икон тоже здесь заказываю.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2017, 01:51
  #23  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Обожаю вышивку на одежде. Вообще люблю фольклорную тему. Конечно, купить такую одежду в специализированных магазинах можно, но цена для меня просто неподъемная. Решила освоить самостоятельно эту науку. Спасибо магазину Мир вышивки. Заказала мой первый набор Мережка. Сделала на рубашке вышивку. С первого раза получилось просто отлично. Теперь заказала второй набор. Хочу декорировать сумку. Подружки как увидели и особенно как узнали, что я сама все сделала, были просто в восторге. Теперь просят, чтобы я и им сделала что-то подобное. Но я всех адресую в этот интернет-магазин. Это всем по силам. Интересно и недорого.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot