Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.02.2012, 02:42
  #31  
Александр Матв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, я стобой! (v) Скажем наше громкое НЕТ произволу модераторов! Каждый кто с этим согласен, жмите класс! (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 04:53
  #32  
Владимир Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Тема о "военном раввине"? Название - измена, трусость и обман.
И на Николая можете не ссылаться. Дело не в моем отношении к Николаю Второму - а в применимости любого выражения к контексту
2. В самой теме: "Как-то мало внимания уделяется армии того времени,где командующие сплошь "немецкофамильные".Как могло случится,что картавые агитаторы пропагандировали дезертирство прямо на позициях"
К Вашему сведению - некто "Roma A" за сходные выражения в адрес армян отправился в ЧС куда быстрее Вашего. Так что вопрос не в том в отношении какой нации Вы высказываетесь а как именно
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 04:58
  #33  
Владимир Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец по поводу "класс" и "произвола модераторов"
1. Мне глубоко плевать на то сколько человек жмет "класс" и почему. Как впрочем (в данном контексте) и на то интересна ли мне Ваша тема и согласен ли я с Вашей позицией.
Вам вполне может быть не по вкусу идея "военных раввинов" в России. Меня интересует нарушение правил. В частности - оскорбления по национальному признаку.
2. Существует тема "вопросы к модераторам". Ее читают все модераторы (в отличие от остальных тем где каждый читает что ему интересно). Можете жаловаться там.
3. Можете жаловаться администратору группы. Насколько ему известно я в модераторы "не рвался".
4. Наконец - Вы всегда можете поискать себе группу где Ваша лексика будет приветствоваться.
Я понятно излагаю?
Пока же - мы вполне можем обсуждать идею "военных раввинов" в российской армии если Вам угодно - если Вы намерены держаться в рамках уважения к другим нациям и переименовать тему в соответствии с обсуждаемым предметом
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 12:20
  #34  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажем наше громкое НЕТ произволу модераторов!
Произвол модераторов?
О чем это Вы, господа хорошие?
Поставили в название темы тривиальное само-несогласованное утверждение и пытаетесь в чем-то обвинить модераторов?
Я был в Университете Йеле.
У них одна церковь для всех конфессий.
Потому, что денег на много церквей нет, земля дорогая.
И для еврейской конфессии угол отгорожен.
И ничего.
Если командование армии считает, что равины нужны, то и назначает того, кого считает нужным.
А офицер, если он честный, прежде чем критиковать порядки в армии, должен в отставку уйти
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2012, 16:15
  #35  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Сережа Гольберг,символом Йельского университета является Тора,проверте.Что там может быть еще,кроме синагоги?
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2012, 00:18
  #36  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин саша Q
На гербе университета написан по-латыни и на иврите *его девиз:
Свет и Истина.
Наверное, считали, что это два древнейших языка, вот и написали.
Но если Вам хочется считать, что это Тора, считайте.
Вы ведь считаете, что Офицер, состоящий на службе в армии, может ее критиковать, а это - гораздо хуже.
Потому, что армия сильна единоначалием.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2012, 00:43
  #37  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офицер-такой же гражданин,как и любой.В свободное время.
Офицер-такой же гражданин, не спорю.
И несомненно имеет право на участие в политической борьбе.
Однако приняв присягу, он ограничил себя в критике порядков в армии.
Потому, что в армии есть предписанные способы, как критиковать существующие порядки.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2012, 02:30
  #38  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он критикует назначения в армии.
Государственная политка - вводить или не вводить определенные иституты в армии (священников, раввинв и т.д).
Но после того, как решение принято, военнолужащий обязан или ему подчиняться, или уходить из армии.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot