Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.09.2009, 23:42
  #41  
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для малыша нужно: памперсы 1 упаковку, прем под памперс, можно чепчик, влажные салфетки
для мамы: шампунь, мыло, можно гель для душа, мочалку, прокладки, крема для тела, лица, фен, полотенце, ложка, вилка, чашка, зуб щетка, паста, расческа...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2009, 04:42
  #42  
Аватар для вера
вера вера вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

НУ НЕ НАДО ТАК НАВАРИВАТЬ НА ЖАННЕТУ ЮРЬЕВНУ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ1!! ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВНИМАТЕЛЬНАЯ, Я С 20 НЕДЕЛИ У НЕЕ НАБЛЮДАЛАСЬ ОНА ДАЖЕ С МЕНЯ ДЕНЕГ ЗА ПРИЕМ НЕ БРАЛА!!!! И РОЖАЛА Я ПО КОНТРАКТУ!!! 21 ЯНВАРЯ 2008ГОДА(X) ОНА ВЕСЬ ПРОЦЕСС РОДОВ СО МНОЙ БЫЛА И ДАЖЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАЛА!!! НУ НИКОГДА НЕПОВЕРЮ ЧТО ТУТ НИЖЕ НАПИСАННО!!!! Я ДАЖЕ СЕЙЧАС ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ С НЕЙ СОЗВАНИВАЮСЬ !!!
__________________
Быть элегантной не значит бросаться в ГЛАЗА, это значит - врезаться в ПАМЯТЬ… (Джоржио Армани)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2009, 00:41
  #43  
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

белье казенное, детки отдельно.
вам нужны моющиеся тапочки и документы: обменка, полис, паспорт, и еще какая розовая бумашка
__________________
...забвение в высоком,со ком,мне...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2009, 05:44
  #44  
Аватар для вера
вера вера вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

Сейчас даже на роды с сотовым не пускают!!!! Ну конечно наверно это как попросишь!!!! Тапочки и документы!!!!
__________________
Быть элегантной не значит бросаться в ГЛАЗА, это значит - врезаться в ПАМЯТЬ… (Джоржио Армани)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2009, 18:40
  #45  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Изучила разные роддома (и на сайтах и лично), заключить можно все, не факт что это будет. Часто бывает так, что оплачиваешь себе палату, например, а потом как хлынет поток рожениц платных - палат-то (или других услуг, заранее оплаченных) и не хватает на всех. Тогда и лежишь как все бесплатники (за что платила?). Многие таким поворотом конечно недовольны. Настрой один, результат - другой. Так что это большая лотерея - как повезет. Решай сама.
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2009, 00:33
  #46  
Аватар для Olеyniк
Olеyniк Olеyniк вне форума
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Родила 24.10.09 сынулю 4050/53. Родила сама, без разрывов и прочего. Спасибо врачу-профессионалу Филипповой Елене Михайловне, акушерке Воробьевой Наталье Алексеевне за удачные роды, занашего Димулю, спасибо педиатру Ларисе Витальевне, медсестрам, нянечкам, врачам, приходившим на осмотр (Коляну А.К. за чувство юмора отдельное спасибо). Отношение замечательное, бригады сильные. На родах очень акушерка поддерживала. Очень важно слушать врачей, правильное дыхание.
Сам роддом может и не шикарный, но чистенько, кормят нормально. Я не из тех, кого сильно волнуют условия пребывания. Главное, безусловно, персонал роддома (особенно врачи).
Рожала бесплатно. Приехала ложиться в патологию, но после осмотра отправили в родблок.
__________________
Кто любит жизнь, тот всегда находит в ней смысл.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2010, 18:03
  #47  
Аватар для габриэль
габриэль габриэль вне форума
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Очень хороший роддом.Я рожала там 20 июля 2007 года,дочку.Большое спасибо зам.главврача Швыревой Елене Александровне,Врач от Бога,внимательная,говорит как правильно дышать.У меня остались только положительные воспоминания,если буду рожать второго,только там!!!
__________________
Замужняя женщина - это рабыня,которую надо уметь посадить на трон!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2010, 03:57
  #48  
PLN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я легда в роддом 21 августа 2007 -планове кесарево сечение,кесарили 30 августа,а 4 сентября мы уже поехали домой с сыном.рожала бесплатно,два раза в неделю было посещение до родов,после конечно нет.незнаю есть ли сейчас посещение..Впечатления только положительные,персонал просто супер,доброжелательный,от самого начала и до конца проведенного в этом роддоме...Все было просто отлично!!!!!Премного им благодарна за все!!!!!!!!!!!
в марте второе плановое кесарево,хочу в 16 роддом лечь,надеюсь получиться!!!попала туда случайно,собиралась в другой роддом и не разу не пожалела,даже наоборот,благодарна судьбе за такой подарок...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2010, 17:44
  #49  
PLN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в настоящее время в 16 родильном доме практикуеться БЕСПЛАТНО партнерские роды...муж может присутствовать на родах,единственное нужно ему нужно сдать соответствующие анализы,флюрография,но это все обговариваеться не посредственно с гл.врачом.и вперед на роды с женой.муж находиться с женой до тех пор,пока ее не пререведут из родильного отделения...применяеться только на ЕР,на хирургические вмешательства не распространяеться...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2010, 16:34
  #50  
ХУЛИГНК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 МАРТА 2010 ГОДА Я РОДИЛА В ЭТОМ РОДДОМЕ СВОЕГО СЫНУЛЮ!!!:-D РОДДОМ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!ВРАЧИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ-СУПЕР,ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ИМ И ИХ БЛИЗКИМ!!!ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВРАЧУ КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ У МЕНЯ РОДЫ НАВРОДСКИЙ(ИМЕНИ И ФАМИЛИИ НЕ ПОМНЮ,ПРОСТИТЕ), АКУШЕРКЕ РАБОТАВШЕЙ С НИМ В ТУ СМЕНУ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНЕСТЕЗИОЛОГУ КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ МНЕ ЭПИД.АНЕСТЕЗИЮ!!!!!!(F) (F) (F) ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ И АКУШЕРОК ПРОСТО СУПЕРСКОЕ!!!!(Y) (Y) (Y) УСПОКАИВАЮТ ВО ВРЕМЯ СХВАТОК,ПОМОГАЮТ И УЧАТ КАК НАДО ДЫШАТЬ ВО ВРЕМЯ СХВАТОК!!!:-$ ЕСЛИ РЕШУСЬ НА ВТОРОГО КАРАПУЗА,ТО РОАТЬ ТОЛЬКО В16 РОДДОМЕ!!!И ТОЛЬКО С НАВРОДСКИМ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot