Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.01.2009, 09:32
  #41  
Аватар для аделаида
аделаида аделаида вне форума
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

я три раза рожала в 5 роддоме

1 раз в 1998 году всё прошло хорошо врач просто золото я тогда свсем молоденькая была всего 15 ле и вот врач ЕРЁМА ,ВВ очень мне помог спасибо ему огромное уже 10 лет прошло я досих пор вспонинаю врача добрыми словами

2 раз рожала в 2007 году роды принимала ФОКИНА .ЕГ акушерка ТЮРИНА ЕЛЕНА

очень повезло с врачами и акушеркой спасибо им большое после родовом отделение всё было хорошо кроме еды привозили из дома

3 раз 19.04.2008 рожала фамилию врача ксажилению не помню завут МАРГАРИТА врач очень хорошая постоянно меня осматривола помогала и осоБенно большое спасибо акушерке ТЮРЕНОЙ ЕЛЕНЕ она акушер от бога рожала у неё втрой раз ,рожала без договорённости
__________________
ПРОПАЛА Шалаева Евгения 1996 г.р.ПОДРОБЕНЕЕ В ГРУППЕ
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 16:05
  #42  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в 5 роддоме дважды, первого ребенка родила в 2004 году путем кесарева сечения под общим наркозом, оперировал Беркович Леонид Вульфович,прошло все замечательно, в после операционной палате уход был хороший,хоть я плохо отхолила от общего наркоза.. Второго ребенка рожала планово 5 января, тоже кесарево под спинальной анестезией ,перед этим пролежав почти месяц с гистозом, после того как захотели выписать, начался повышенный тонус, а при кесарево это плохо, могут в любой момент отойти воды, и надо срочно на операц стол.. Так что деватся было не куда, и я осталась... Кормили хорошо, только не саленое, тк многим саленое как мне с отеками нельзя.. Ремонт в отделении паталогии новый...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 16:56
  #43  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

врачи на н.г. Праздниках дежурили, и на мою радость, в этот день 5 января, дежурил Леонид Вульфович зав. Патологией и зав. Геникологией, они в 4 руки провели операцию за 20 минут,без пяти десять начали, в 10-01 родился сын, в 10-15 закончили,отдельное спасибо анестезиологу, все подробно обьяснил, все время отвлекал, сам укол в спину сделал не больно, ноги я свои почувствовала через час, меня не тошнило, не трясло когда я отходила, а потом впоследствии я не отекала... Как это было после общего наркоза.. Он еще обьянил это тем, что я не ела перед этим как меня просили.. В после операц. Палате за мной ухаживала Люба и другая женщина, они и присутствовали на операции, ухаживали как за малыми детьми, огромное им спасибо..
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 17:26
  #44  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в палату на 3 этаже перевели 6 утром, я сразу встала и забрала ребенка, и больше не отдавала , мы мамы заметили, что детские сестра бухие, развозили докорм не по часам иногда вообще пропускали положеное время,одна из нас пошла к ним в сестринскую, узнать в
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 17:36
  #45  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..дело? У них была накрыта поляна по полной программе,а в дет отделении, где малыши лежат, окно на всю открыто, а они с непокрытыми головами, и уже сопли пузырями... При этом они были очень любезны, и очень просили нас, кто после кесарево, отдать им детей ))), тк нам тяжело после операции.. Была так же безрукая процедурная молодая м/с , которая попрокалывала мне все вены оставшиеся, даже на кистях рук, вогнала под кожу лекарство, попала в нерв, обвинив меня что у меня вены не к чёрту..
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 17:42
  #46  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После чего решив сделать мне йодовую сетку, просто облила мне руки йодом, и сожгла мне кожу, мне пришлось отказатся от последней капельницы.. Все остальные смены мне понравились, и в кисти рук попадали в одну вену, и ставили 3 капельницы подряд , и уколы не больно, на сколько это было возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 18:03
  #47  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в отделении в этот периуд было очень холодно... Из окон дуло, хоть и заклеены были, мы из дома попрасили детям чепчики... В платных палатах стояли обогреватели... Естественно требовали,однораз трусы и их пеленки, хотя мне повезло, ни один врач за все время мне об этом не сказал))) сказ врач- ординатор , и та м/с, что вены мне проткнула))типа что б я к ней без однораз трусов больше не приходила!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 18:09
  #48  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в связи с праздниками, у нас на обходе каж. Раз были разные врачи, и некоторые подчас не заглянув в карту, мяли животы, и спрашивали есть ли вопросы и жалобы... Вообще была анархия, некоторым пациенткам забывали делать сокрощающие капельницы и уколы.. От сюда у них были проблемы, и они лежали дольше.. А в целом я считаю, в отличае от некоторых мне повезло...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2009, 03:43
  #49  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибка, что забывали что то делать, была не процедурной м/с, а врачебная, видимо они плохо просматривали карты перед обходом, не писали назначения, тк после праздников, палатного врача не было, были дежурные по роддому...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2009, 01:58
  #50  
Аватар для Краснощекова
Краснощекова Краснощекова вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

А свои вещи можно в этот роддом? Может кто-то ругается, а кто-то глаза закрывает? Я думаю взять, вдруг пригодится: пеленки чепчики и т.д.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot