Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.12.2008, 03:23
  #1  
Пироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже здесь рожала вторую дочку. Думаю не преувеличу, если скажу что это лучший роддом Москвы. Около меня на родах было человек 15, все врачи с сестрами, вплоть до реаниматологов! Когда отпускают домой - у тебя нет проблем ни с ребенком, ни с грудью(чего не встретишь в другом месте). Роды стоят около 100 тыс., но это того стоит! Особая благодарность Карасеву В.Г, акушерке Лидии Матвеевне и другим, которые меня два дня самоотверженно расцежевали (L)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2009, 16:36
  #2  
Интим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, подскажите, а бесплатно рожать в этом роддоме возможность есть и какое там отношение к бесплатникам.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2009, 16:58
  #3  
Влюблённое Сэкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины милый, ну как вы можете говорить, что заплатив 100 тыс руб вы считаете что есть за что. Это же работа АКУШЕРОВ и других врачей, ОНИ же ПОЛУЧАЮТ свои деньги и как у них СОВЕСТЬ позволяет ещё брать. Куда наше правительство смотрит, врачи уже обнаглели брать деньги
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2010, 00:01
  #4  
Аватар для Анастасия Стаэ
Анастасия Стаэ Анастасия Стаэ вне форума
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Закон капитализма, хочешь комфорта - плати. Деньги для этого и зарабатываются!!!!
__________________
Осень заиграла красками! Наверное "Афобазол" действует))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2010, 18:41
  #5  
сауткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала в этом родоме в июле он сейчас находится м Молодёжная в ЦКБ. Открылся после ремонта оборудование всё новое наверно самое лучшее в Москве. Персонал очень хороший рожала ночью постоянно кто нибудь с тобой находится не оставляют ни наминуту следят за тобой и за ребёнком. А платят так как это не городской роддом. Бесплатно в нём тоже можно родить если ты контингент. А так за такое отношение не жалко ни каких денег так как чувствуешь себя человеком. Всем большое спосибо!!! Девочки если есть хоть малейшая возможность рожай там не пожалеете.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot