Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2016, 14:32
  #11  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Пошла учиться в МСК Университет только в 23 года так как в 11 классе родила ребенка, многие меня осуждали за такой поступок, ноя не сдавалась. Решила что когда ребенок станет самостоятельным обязательно пойду учиться, благо подработки и родители помогли я смогла поступить пусть и платно но зато на высшее в универ на специальность юрист. Заниматься по большей части приходится самой дают теорию только на сессиях, и преподы огромное спасибо заранее дают полный список вопросов и ответов на них или где можно найти их в инете. Учиться никогда не поздно, главное желание!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2016, 20:48
  #12  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Дистанционно учусь в МСК Университете, так как живу в Подмосковье и собственного ВУЗа у нас нет, а жить в Москве очень дорого мои родители предложили такой вариант, благо интернет есть сейчас даже в нашей глуши. После того как получу диплом смогу уехать работать в ближайший город. Заниматься и учиться мне нравится, пусть это своеобразное онлайн обучение суть от этого не меняется, такие же пары, лекции. К тому же цена за обучение всего лишь 5320 руб в месяц, экономия на проживание в городе, на вещах и т.д. Для меня такое обучение оказалось самым приемлемым, в этом году знаю из моей старой школы несколько человек тоже так поступят учиться!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2016, 15:52
  #13  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Двое моих старших сестер закончили школу с золотыми медалями, поступили в МГУ на бюджетку, закончили с красными дипломами, отлично владеют несколькими языками. А я вот ни какими талантами не блистал, после школы ушел в армию, по приходу перебивался подработками, когда дядька предложил устроить на работу потребовалось высшее образование. Родители сразу стали подыскивать универ, нам посоветовали МСК университете, в общем поступил я три года назад в юридический институт, учиться нравится, преподы адекватные, помогают подготавливать к сдаче экзаменов курсачей, не наседают.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2016, 15:17
  #14  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Никогда не хотела иметь высшее образование, да и тратить 5 лет на обучение большого желания не было, поэтому отучилась в колледже 1 год и бросила, вышла замуж, родила двоих детей и поняла какая я была глупая в молодости. Высшее образование нужно не для работы, а для своего развития. С мужем посоветовались и нашли МСК университет где можно учиться онлайн по инету. Сейчас я уже третий курс заканчиваю, учиться нравиться, в дальнейшем даже планирую после диплома работать по специальности. ЖИ кстати для семейного бюджета стоимость обучения не велика.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2016, 19:48
  #15  
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

На бюджетное место поступить мне никогда не светило еле еле отучился на троечный аттестат. После школы даже не планировал идти учиться родители заставили. Подали за меня документы в интситут международных отношений в МСК университет. Сначала я пару раз в неделю ходил на занятия, а потом был у нас какой то предмет где не просто теория была а практика, мне так понравилось что я стал больше заниматься, стараться. Сейчас заканчиваю 4 курс, и знаете за 4 года не пропустил ни одной лекции так мне все нравится отличные преподы, которые реально дают знания, рассказывают о своем опыте работы. Рекомендую МСК Университет всем кто не знает куда пойти учиться и что делать в будущем.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2016, 22:07
  #16  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Учиться в МСК Университет заочникам вообще малина, у меня первое высшее очное юрист, второе заочка на международных отношениях. Преподы не так сильно спрашивают на заочке, но вот самостоятельное изучение гораздо больше материала дают. Преподавательский состав очень сильный, в моей работе многие вещи пригодились. Диплом для очки писал сам, конечно помощь какую могли преподаватели оказывали но не всегда, многое делал сам. Госы вообще легко сдал, так как на к ним хорошо подготовили.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2016, 21:51
  #17  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Если кому то нужно высшее образование для галочки то рекомендую МСК Университет, сам здесь учился на заочке для повышения по карьерной лестнице. Конечно зачеты и экзамены за вас ни кто здесь сдавать не будет, потрудиться придется но все равно нет такого как в государственных ВУЗах сюда вы пришли по собственному желанию, да еще и деньги платите. Учебная часть хорошо работает во время сообщает и предупреждает о смене занятий, н6ачале сессии, оплате за обучение.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2016, 18:54
  #18  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Устроилась в 2010 году в одну из турфирм, несколько раз становилась лучшим сотрудником, компания стала разрастаться по всей территории РФ, открывались новые офисы не только у нас в стране но и за границей. Начальство предлагало несколько раз поехать в другие страны развивать бизнес, но условием было получение любого высшего образования, которого у меня не было. Так как работа мне нравилась пошла учиться на заочку в МСК университет, первый год училась заочно, потом когда меня отправили работать в Европу, перешла на дистанционное обучение, в моем положении это стало выходом. Год назад получила диплом о высшем образовании!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2016, 14:24
  #19  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Поступила на очку в МСК Университет в 2012 году на психолога, к третьему курсу родила ребенка, времени на учебу не было, благо родители и муж настояли на том чтобы я не бросила учебу а перевелась на дистанционное обучение. На самом деле это удобная штука, проходят вебинары, потом тестирование, в свободное время готовишься по вопросам к следующему тесту. При этом ты сидишь дома и посвящаешь свое внимание ребенку. И стоимость приемлемая всего лишь 5320 рублей за месячное обучение . Я очень довольна!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2016, 17:36
  #20  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Устроилась в турагентство помощником, работодатель требует хотя бы курсы пройти по ведению в турбизнес, принести корочку нужно срочно. Нашел МСК Университет где можно пройти курсы, или вообще получить высшее образование по этой тематике, если есть кто с этого института отпишитесь стоит ли поступать на вышку или все таки курсов хватит???
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot