Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.10.2018, 19:11
Valentina94 Valentina94 вне форума
Junior Member

Заказывала приворот у Марии. Очень понравилось сотрудничать, качественно провела работу. И результат не заставил себя ждать. Спасибо Марии она действительно профессионал в своем деле....viber +380939263035

Старый 14.10.2018, 21:07
анфисса анфисса вне форума
Junior Member

По умолчанию гадалка в Москве

Я нашла по отзыву гадалку. Я обращалась ко многим но никто не помог. Подругам моим помогали и я подумала может как то меня не видят они. В общем случайно нашла отзыв и позвонила. Встретились она мне и так рассказала и по таро погадала все сошлось. Позже я еще обратилась чтоб помогла в моем вопросе. Спустя какое то время сбылось. Потом я уже ее порекомендовала своей знакомой. Говорит что под впечатлением. Скажу так что она умеет это на таро. Привороты и отвороты. Это с чем мы пришли. Многое что умеет еще но это сами уже узнавайте если нужно. У каждого своя история и тут надо узнавать поможет ли . вот номер ее 89629328847 Светлана Владимировна

Старый 17.10.2018, 21:08
Жасмин Жасмин вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от МарияСетежева Посмотреть сообщение
Очень хотела бы увидеть РЕАЛЬНЫЕ отзывы о гадалках, магах, ведьмах нашего города.
Давно хотела сходить к кому-нибудь из этого рода дейтельности, да всё как-то никак...и вот решилась.
Делитесь впечатлениями, рассказывайте поподробнее!
Всем привет меня зовут Жасмин. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные. С записью помогает ей внучка или племянница. Я честно говоря так и не поняла кто это ей, к сожалению телефона у меня не было. Но остался адрес annaalekseevna56@mail.ru, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.

Старый 17.10.2018, 21:09
Жасмин Жасмин вне форума
Junior Member

Всем привет меня зовут Жасмин. Почитала тут комментарии, да, Много шарлатанов.Не раз читала про них и на других форумах. Я очень долго искала настоящего экстрасенса и скажу честно, очень много денег выкинула на шарлатанов и вот совершенно случайно мне повезло, а точнее нельзя сказать чтобы повезло, скорее мне порекомендовали мои знакомые одну женщину. Скажу сразу, женщина не молодая, в отличие от многих местных шарлатанов. А ей около 60 лет, зовут Анна Алексеевна сама она из Московской области принимает Как лично Так и дистанционно (я приехать к ней не смогла и поэтому получила консультацию дистанционно, что кстати дешевле немножко, от меня нужна было только фотография и личные данные. С записью помогает ей внучка или племянница. Я честно говоря так и не поняла кто это ей, к сожалению телефона у меня не было. Но остался адрес annaalekseevna56@mail.ru, всем кому интересно
может написать мне в личку. Также скажу сразу говорит она всю правду, для меня это был шок когда это услышала, я даже не знала что в принципе такое возможно, мне нужно было только посмотреть расклад на будущее. Но насколько я знаю она занимается также и обрядами,потому что та женщина, которая мне ее посоветовала она вернула себе мужа и муж на протяжении многих лет ей изменял, сейчас же его как будто подменили, все просто в шоке , но как я понимаю эта женщина смотрит и говорит реально ли это сделать И нужно ли это сделать. То есть случай с этой женщиной это был ее законный муж и там всё можно было исправить. даже пиарить ничего не буду там и так всё понятно, кому действительно нужна помощь совету обращаться к ней. А если нужны подробности пишите в личку.

Старый Вчера, 10:17
Александра177 Александра177 вне форума
Member

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: *********vk.com/id501270570 viber WhatsApp +79178990144

Старый Сегодня, 00:35
FimaBu FimaBu вне форума
Junior Member

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалку которая мне помогла, и вам сможет помочь, Обращайтесь к Анне *вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!*
Вот ее вайбер +79661889822

Старый Сегодня, 02:14
Варя80 Варя80 на форуме
Junior Member

Хочу порекомендовать Вам одну женщину.Зовут Нона.
последнее время у меня не все гладко было с мужем из-за его алкоголизма. Так вот, обратившись к невероятному количеству специалистов только она смогла мене помочь.
Поэтому решила оставить о ней положительный отзыв.Вайбер +79253477518

Ответ

Опции темы
Опции просмотра