Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.02.2014, 13:10
  #101  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по лексикону, у вас заканчивается запас слов)))))))) а что касается всего остального, мое мнение вы уже знаете. Не стоит насмехаться, призирать и при этом нервничать , мы же просто ведем дискуссию, вы меня не знаете, а уже ненавидите...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 13:21
  #102  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята сколько ругани ! Остановитесь! На фото гладкоствольное помповое ружье «Форт-500-Т» калибра 12х76 мм. стоящее на вооружении ВВ и скорее всего отобранное в бою! Это честный трофей!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 13:28
  #103  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы скажите эти женщинам под военскими частями Крым, что сдетьми там ночуют дабы не было атаки
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 13:50
  #104  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СНАЧАЛА , ГРАМОТЕЙ, ВЫУЧИ ПРАВИЛЬНО ФАМИЛИЮ - ОН БЫЛ БАНДЕРА. ВИДИМО, ТАК И В ПОЛИТИКЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 14:00
  #105  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

России Янукович интересен исключительно как представитель законной власти и все. Думаеш Вова придурок? Яныка назад никто не повезет. А Россия в данный момент на территории Украины выполняет свои обязательства,в отличае от Европы. И притом присутствует лишь там Где ее зовут и звали. Если дать людям волю они эту западноукраинскую гниль задушили бы давно. Есть у народа желание добить гнид которых в сороковые не добили. Причем не у Путина не у Медведева а у большей половины Славян.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 14:09
  #106  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ж тебя помоему послал один раз.смотри на гениталиях триколор натутаируем.обезьянка-бандерлог.тебе что не по русски написали не пиши мне больше,ты мне как человек не интересен.иди подстились,пригрейся.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 14:30
  #107  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так крым нас об этом и попросил в крыму уже сами люди влаги русские вывешивают вы очем вообще
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 14:49
  #108  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не лезь куда не просят или в подпездыши записались?вы мне не интересны.и ваша позиция тоже.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 14:55
  #109  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Крыма, с Симферополя пишу..нет тут женщин под воинскими частями..я вас поймала на вранье...мы ездили туда..где воинские части..возили тушенку..соки...просто жали бойцам руки..а особенно Беркуту! и говорили им спасибо!так что не врите..я ваше вранье опровергаю...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 15:06
  #110  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не виновата, что кроме дерьма нечем похвастаться не можешь и повторю свою тряпочку у себя и вешай,,,,, кацап хренов пупич
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot