Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.08.2016, 16:50
  #1  
stefan1983 stefan1983 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Создание успешного резюме, фиктивное трудоустройство для резюме. ВЫ: ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

Уважаемые форумчане, недавно остался без работы и при поиске сталкиваюсь с частыми отказами работодателей. Один из них сообщил, что у меня плохо составлено резюме.

Я посмотрел предложения в сети и наткнулся на рекламу одного из Агентств, которое предлагает услугу составления платного резюме, а также есть интересная услуга Фиктивного (формального) трудоустройства для красивой строки в резюме.
Вот их предложение:
Многие задают вопросы: неужели сделать резюме сложно?
Ответ очевиден: создать просто резюме это не сложно, многие сайты набиты готовыми шаблонами, которые можно скачать или заполнить такие шаблоны прямо на сайте.
Но задумайтесь, если бы вы были на месте HR, который смотрит такие резюме десятками в день, как бы вы относились к ним и к отправившему его соискателю?
Правильно – как с человеком, который не задумывается о деталях, решившему, наспех,
не приложив никакого труда, за минуту, найти работу.
Такими резюме забиты все порталы HH.RU, SUPERJOB.RU,JOB.RU.
Более того, многие высококлассные специалисты, в своем деле, сталкиваются с трудностями при составлении резюме.
Поскольку создание «проходного», успешного резюме – это своеобразный маркетинг и требует многих навыков PR-ра.
Наше Агентство GOODSTAGE оказывает услуги по созданию и коррекции резюме, карьерному консультированию, помощи в непростом деле поиска работы. Работы выполняются профессиональными HR-кадровиками, которые работают на подборе персонала.
Они знают много тонкостей, о которых соискатель может даже не догадываться.
Именно решением таких вопросов и занимается наше Агентство GOODSTAGE .
Сделайте правильный выбор — доверьте составление своего резюме профессионалам.
Выделите себя из ряда серых, шаблонных резюме! С GOODSTAGE Вы найдете работу быстрее!
Формальное трудоустройство.
Допустим, вы выпускник вуза и хотите устроится в крупную компанию на хорошие деньги, но раз за разом ваше резюме отклоняют HR или отказывают вам из-за отсутствия необходимого опыта работы или стажа в резюме. Или у вас уже есть необходимый опыт, но отказывают, ввиду того, что вы долго нигде официально не работаете… Написать «от балды» в резюме можно, но как быть, когда вас попросят сообщить о рекомендателе? Ведь не секрет, что большинство работодателей будет проверять указанную в резюме информацию, самостоятельно искать контактный телефон указанной вами организации, а не будут звонить по тем контактам друзей, что вы даете (всегда именно так!). . Как раз в таких случаях, и не только, вам поможет ********GOODSTAGE.RU. Многие также задаются вопросов, а не грозит ли за это какая-либо ответственность? Ответ прост – если вы используете это при трудоустройстве, а не для получения кредита в банке или для алиментов, то никакой ответственности за это нет. Более детальная информация размещена на сайте *************goodstage.ru.e/г. Москва: +7 (495) 103 45 37
Viber WhatsApp Mobilе +7 (967) 032 0464
А что вы думаете о таких услугах? Заказывали или нет? Может кто сталкивался?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2016, 21:08
  #2  
Сашулик87 Сашулик87 вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Я не поняла, а зачем фиктивное трудоустройство для резюме? Ведь не все проверяют предыдущего работодателя...Не проще ли просто из опыта человека создать красивое резюме?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2016, 22:22
  #3  
Сашулик87 Сашулик87 вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Ну вот в вашем понимании что по-человечески? Я тоже против откровенного вранья, но, признаюсь, прибегала к посторонней помощи - резюме заказывала у кадровиков, потому что мое было откровенно корявым, а поскольку писать красиво я не умею, то никак сама бы не смогла. У них вот naim.ru/nodes/помощь-в-составлении-резюме0016960.html можно было либо полностью новое написать, либо свое отредактировать. Я свое отдала на правку, вышло дешевле и получилось хорошо. А так я против конечно покупных дипломов и фиктивных трудовых книжек...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2016, 17:18
  #4  
Аватар для Alexa_123
Alexa_123 Alexa_123 вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Фиктивное резюме, фиктивное трудоустройство... а что по-человечески-то никак?
Если товарищ претендует на фиктивную заработную плату - не только можно, но и нужно!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2016, 14:43
  #5  
radostj radostj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 6
По умолчанию Официальная работа в Москве на своём авто з\п 120000р в месяц.

Наша компания предлагаем Вам работать через нашу систему личным водителем наших пользователей!
Ваш заработок будет зависеть от проведенного в дороге времени и количества поездок. По нашей статистике, речь может идти о таких суммах (рублей в месяц):
50.000 руб
при работе 12-15 часов
в неделю
75.000 руб
при работе 25-30 часов
в неделю
120.000 руб
при работе 50-60 часов
в неделю
Выручку водителя мы перечисляем еженедельно
СВОБОДНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ
Работай тогда, когда Вам удобно, и столько, сколько Вам удобно: в любой день, любое время дня и ночи, любое количество часов!
РАБОТА НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ
В нашей компании Вы сами себе босс. Вы сами принимаете решение,и все зависит только от Вас. Это новая степень свободы! Поверьте Вам это понравиться! Чтобы узнать подробности о работе пишите на емайл lena.topzakaz@yandex.ru
или ICQ 702031261 с пометкой "работа и Ваш регион"
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot