Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2012, 09:07
  #1  
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем они наблюдают за нами? А чёрт их разберёт? Может заняться больше нечем? А может - любопытство заело)))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 09:10
  #2  
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может конечно и боятся... Но в таком случае - следить за всеми подряд глупо, можно реального врага проморгать)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 10:56
  #3  
Татьяна Дакаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой знакомый говорил, что на одноклассниках 5 тысяч человек сидит, отслеживает:-D :-D :-D *Наверно они решили, что сидение в соцсетях - лучшая изоляция от общества и жизни, чем срок:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 07:40
  #4  
Николай Огамак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно. Контроль есть серьезный, есть специальный штат, есть целая система наблюдения за нашими мнениями в группах политического характера, в первую очередь. Делаются оценки и формирование неблагонадежных групп людей вплоть до опасных для власти. Свобода слова для того и есть, чтобы прижать особенно болтливых при случае, когда удобно, и это станет необходимо. Я, похоже, уже рискую попасть в ту группу.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 16:36
  #5  
Николай Огамака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом государстве есть цензура, то есть ограничение открытых и провоцирующих действий, подстрекательства, например, к проявлению массовых беспорядков, неповиновению властям, иных действий, угрожающих существованию самой власти. Есть она и в нашей стране. Она припудрена действиями самой власти, пропогандирующей признаки демократии и свободы слова. Свобода слова не есть вседозволенность. Следит *власть соответствующими структурами и за Интернетом и делает выводы. Эти структуры - средство безопасности власти, и она ими пользуется. Так что, будьте аккуратны в своих высказываниях в отношении самой власти, в отношении друг друга. И среди друзей могут быть СВОИ ЛЮДИ.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 19:04
  #6  
Татьяна Дакаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что мы здесь такого говорим?:-O Это все знают;-) А всех не пересадят:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 19:58
  #7  
Николай Огамак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь не о том, кого и сколько раз посадят или положат. Я просто выразил свое мнение по теме. И оно, я думаю, соответствует сути.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 03:19
  #8  
Игорь Михам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любой группе есть красивая барышня создающая "блондинистые" темы. Юля! А Вам это на фиг? Кругом острова какие то, парни широкоплечие, загар солнечный, а Вы нам про шпиЁнов!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 03:19
  #9  
Татьяна Дакаэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже да, у меня за последние три дня стало 45 групп и еще три предложения. А было 20(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 07:32
  #10  
JULIA StОlk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю,что захотят - накопают. Как говориться,был бы человек,а статья найдётся. А с другой стороны, всё дело в цели. Кто какую преследует...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot