Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.07.2008, 09:26
  #81  
imported_Лорелея imported_Лорелея вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Вы пишете,"ищите правильных людей"....Но для начала надо ведь самому стать "правильным",иначе этим людям ты будешь просто не интересен......
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 09:50
  #82  
imported_Воробейчик imported_Воробейчик вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

to: Ольга

Вы и есть правильный человек !!! Т.к. побоное притягивает подобное !!!! Что за скепсис ??? С Вам работать не стал бы... много "если" ... много "нет" ...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 12:20
  #83  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Ольга, я тоже заметил в ваших ответах много негатива. *Это желание развить/углубить тему? *Игра в адвоката дьявола? *Или отсутсвие уверенности в собственных силах?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 12:33
  #84  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Ольге. Не знаю как вы, но я бы не поддавалась на красивые речи Сергея и не рисковала-бы своей единственной квартирой ради призрачной надежды стать миллионерошей. У меня был личный опыт , когда мы с подругой продали каждая по своей машине и вложили все деньги в магазин одежды для полных. В результате остатки одежды из этого магазина до сих пор донашивают все мои и подружкины родственники и ещё кучу одеджы не знаю куджа деть.Часть уже приготовила, что-бы отдать в дом инвалидов.

* Сказать *что мы вели неправильно бизнес не могу. И бизнес план составили, и место подобрали неплохое и коньюктуру рынка изучили....НО, всё здорово только на бумаге. Есть люди которые в торговле "ассы" и продадут что угодно и кому угодно, а есть те, кому это не дано и тут хоть расшибись. Слава богу, что те деньги, которые мы вложили в бизнес были не последими и обе мы имели в это время достойную работу, А если - бы это было не так?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 12:40
  #85  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

А вообще личностью на миллион стать не очень сложно, на мой взгляд всё зависит от мироощущения. Не раз замечала, особенно когда ездила на работу на общественном транспорте : выйдешь утром из дома, толком причёску не сделаешь и прячешь всю дорогу глаза от всех, кажется все смотрят на тебя как на замухрышку, а если с утра настроение хорошее, еричёска волосок к волоску, макияж свеженький да ещё и новые туфли - кажется красивее тебя нет на свете и выглядишь на миллион, а то и больше!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 12:47
  #86  
imported_Кассандра imported_Кассандра вне форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Интересная позиция - на миллион в общественном транспорте. Это у нас только смертоубийство утром, и после проезда в общественном транспорте от идеально уложенной прически остается не совсем то, что было первоначально?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 12:49
  #87  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

И ещё. Личностью на миллион нас делают окружающие люди. У меня всегда были проблемы с лишним весом (и весьма существенные), отсюда комплекс неполноценности, но моя старшая сестра, когда я была ещё очень молода всегда говорила мне: "Посмотри какая ты красавица, вон как на тебя тот парень поглядел!". Прошло много лет и я прекрасно понимаю, что это была своего рода психотерапия, но ведь помогло-же, я до сих пор чувствую себя красивой и убедила в этом своего мужа.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 13:06
  #88  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Вера, как-то все это грусно: Личностью на миллион нас делают окружающие люди.

Очень сомнительная и зависимая позиция. Как же можно отдавать свой Комфорт в Чужие руки.

Сегодня вам сказали: Молодец! Завтра вам сказали Ты плохой! И все? Вы уже Личность на семь с копейками?

Почему же Вы не верите в Свои способности в это мотношении? Ведь они ВСЕГДА с Вами.

Я знаю об этом, потому, что у меня тоже была проблема с лишним весом.

Однажды Я проделал ОГРОМНУЮ внутреннюю работу, чтоб организовать себе Комплекс неполноценности, изо дня в день Мой внутренний голос говорил "Ты толстый". На самом деле Я потратили на это очень много ресурсов и времени.

Пока не увидел свое Авторство в этом Комплексе.

Я легко сбросил 25 килограмм. Но этому предшествовала определенная работа-Игра по изменению Моего внутреннего диалога.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 13:12
  #89  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Влад, я не сказала, что только окружающие делают нас личностью на миллион, я сказала "и ешё,,,,,"

А по поводу лишних колограмов - готова записаться к тебе на тренинг. Надеюсь коллегам из группы "финансы" скидки будут?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2008, 13:14
  #90  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Я не тренер Я вообще по другим сферам

Просто у меня есть поределенный опыт в этом отношении, который наверняка далек от совершенства. Но у меня получилось.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot