Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве > СТС и ТНТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2011, 22:50
  #11  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1994-м была на 25-летии МВ на Красной площади. Люди собирались в круги (в центре бутылки с водкой), подпевали и танцевали. Со взрослыми были дети малые. Помню шарики черные с надписью МВ-25 лет. А еще я была в Запорожье на концерте А.Макаревича и "Креольского танго". Я сидела на балконе и до последнего не верила, что А.М. приедет в такую дыру, ан нет. Я чуть с балкона не рухнула, когда он на сцену вышел. Голова у меня точно закружилась. Все прошло чинно-мирно, как на парт собраниях. Под конец, только народ раскочегарился под "Шрам на попе"
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2011, 00:22
  #12  
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, а помните, как погода резко переменилась тогда, на 25-летии? С утра жарень, а по ходу концерта так засифонило...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 15:38
  #13  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что с утра было жарко - помню. Я в тот день первый раз попробовала мороженное "Сникерс". Насчет ветра (сейчас уже) не вспомню, знаю что шарик я все таки донесла, он у меня еще дома хранился.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 16:53
  #14  
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там в какой-то момент погода переменилась (не зря с утра так парило), и засифонило сразу сверху по Тверской, по площади и с реки
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2011, 16:54
  #15  
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на записях есть фраза МАкаревича: "Ну что, попробуем еще раз разогнать дождь?"
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2011, 16:12
  #16  
Аватар для -eleven
-eleven -eleven вне форума
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

19 марта 2011 была на концерте "Машины" в Сургуте, ВОСТОРГ!!!!!!! стояла возле сцены, можно сказать под ногами у Кутикова
__________________
Kamon - Эй, детка, я теперь брюнетка
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2011, 17:37
  #17  
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерты "Машины времени"-это нечто,драйв, классика, или, как говорят в Испании про матчи "Барселона"-"Реал", "эль классико"!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2011, 15:57
  #18  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только приехала из Днепра - 14 апреля 2011 была на концерте "Машины" в Днепропетровске. По ощущениям полностью согласна с предыдущим оратором Дмитрием
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2011, 15:28
  #19  
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 9 назад *была в Москве и попала случайно в ночной клуб,а там как раз выступала группа Машина Времени.Это намного круче ощущение чем на концерте в зале.Андрей пел песни те,что просил зал и много рассказывал о группе.Это было нечто!Мне очень понравилось,клаас(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2011, 23:57
  #20  
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был на концерте в Питере и в Москве 11 декабря 2010 года это просто словами не описать одним словом ДРАЙВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot