Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.02.2017, 02:20
  #671  
Аватар для OlgaEnglish
OlgaEnglish OlgaEnglish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 27
По умолчанию Стоит ли водить детей на английский?

Если у Вашего ребёнка очевидные способности к английскому, то и ответ очевиден - ДА.
А если никто не говорит Вам, что у Вашего ребёнка талант к иностранным языкам? Стоит ли тратить время, деньги и усилия? или ограничиться ознакомительным курсом в средней школе?

Английский сейчас - это как навык работы с компьютером - необходим или, по-крайней мере, пригодится (в том смысле, что статус и ЗП выше) при любой специальности более или менее умственной направленности. Если Вы уже в первом классе знаете, что Ваш ребёнок будет работать по рабочей специальности, то может быть можно освободить ребёнка от английского. А если Вы в этом не уверены, то учите английский.

Любой человек, который говорит на русском языке, может выучить английский и Ваш ребёнок не исключение. Главное - регулярная и достаточная практика.
__________________
Репетитор по английскому: ОГЭ-ЕГЭ и др. /школьная программа. +79168488265

Последний раз редактировалось OlgaEnglish; 07.02.2017 в 02:21. Причина: опечатка
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2017, 15:03
  #672  
ella8351 ella8351 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 22
По умолчанию

узнать о будущем своем и своих близких на личном приеме у гадалке запись89262278351
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 20:19
  #673  
mister mister вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 52
По умолчанию

Заказали в этом компании 1pp1.ru фотокнигу ребенка, начиная с рождения и до совершеннолетия. Очень здорово все сделали, оформление просто супер, цена тоже устроила. Вот это действительно память на всю жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2017, 02:53
  #674  
Валерия967 Валерия967 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию детский садик Маленькая страна

Узнала от знакомой о садике новом Маленькая страна в ЖК Бутовские Аллеи (ул. Потаповскаяя роща, дом 1). Лицензия. Сад премиум класса, развивающие занятия, бассейн, футбол единоборства и пр.
********uzao.malenkaystrana.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2017, 13:19
  #675  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

Еще в тему о детях, есть сайт НИИ Эврика, они специализируются на разработке методик по эффективному обучению, ********nii-evrika.ru
У них куча полезной информации, интересные статьи, занятия для детей разных возрастов. Всем советую!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2017, 19:30
  #676  
Lana Kupidonovna Lana Kupidonovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polina777 Посмотреть сообщение
Молодые мамочки! Помогите выбрать интернет-магазин детской одежды.
Тоже послушаю. Хочется какую-нибудь оригинальную одежду, а то в детских магазинах всё в основном стандартное, одинаковое, ширпотреб в общем.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2017, 20:15
  #677  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Kupidonovna Посмотреть сообщение
Тоже послушаю. Хочется какую-нибудь оригинальную одежду, а то в детских магазинах всё в основном стандартное, одинаковое, ширпотреб в общем.
Я детям в основном стараюсь дизайнерскую одежду покупать, чтобы они отличались от всех и были яркими, стильными. Последнее время часто покупаю модные обновки в магазине "Мы дети" - mideti.ru Видно, что одежда сделана с любовью, из натуральных материалов, с оригинальными принтами.
Из последних приобретений - модные вещички от Little angel. Очень красивые и яркие модели, даже незнакомые люди на улице обращают внимание. Мне очень нравится, что за все время не встретила ни на одном ребенке такой же)) И главное, что одежда качественная, приятная к телу, и сделана в нескольких экземплярах.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2017, 16:29
  #678  
Анна Крам Анна Крам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 1
Post Мэрии Поппинс, до свидания: как не ошибиться в няне?

Я тщательно готовилась к рождению нашей малышки, и предусмотрела каждую мелочь.
Однако, потеря времени, денег и нервов случились там, где мы с мужем ожидали меньше всего. Оказалось, что найти няню в Москве - настоящий квест. И это - не смотря на сайты, сарафанное радио, и огромное количество желающих.
За первый год мы столкнулись с наиболее типичными ситуациями. В первую очередь, конечно, я рассчитывала на рекомендации знакомых. Но, оказалось, что контактами няни не спешат делиться даже самые хорошие друзья, из опасений, что работа у вас покажется няне более комфортной.
Агентства… Это - отдельная история. Буду говорить лишь о собственном опыте, без обобщений. Все няни, с которыми я общалась, состояли в базах сразу нескольких агентств, но ни одна не была там на личном интервью.
Рекомендации, как призналась в конце концов, нанятая мной няня, никак не проверяются. А это значит – что в качестве подтверждения опыта можно принести любую бумажку
Наиболее эффективным способом оказался поиск на сайтах, но здесь тоже минус: плата за пользование сервисом)
За две тысячи я получила доступ к огромному количеству анкет.
На входе мне обещали, что няня будет найдена в пару кликов мышкой. Поиск на таких сайтах строится по критериям. Религия, образование, опыт работы, и тому подобное. Надо ли говорить, что няни составляют анкеты так, чтобы они подпадали под наиболее частые запросы. А это значит, что практический смысл сайта - отобрать тех, кто внушит вам доверие, а найти среди них свою няню придётся самостоятельно.
Только сейчас я поняла, что главное в этом нелегком квесте - момент собеседования.
Как понять - будет ли няня перечить маме? Способна ли через месяц передумать, бросить вас в один миг, и уехать на родину? Предпочитает ли она стабильность, или готова легко сменить работу?
Как будет вести себя с ребёнком?
И главное - можно ли этому человеку доверить своего малыша?
Мало кто знает, что собеседование строится по своим, особым законам, и многие невинные вопросы позволяют не просто оценить уровень профессионализма, а понять личные качества человека.
Конечно, все няни старались показать себя с лучшей стороны. Тут и возник вопрос, как сделать выбор. Уже при встрече с первой няней я узнала много аспектов. Как легко обойти черные списки и раздобыть фальшивые рекомендации. Так что рассчитывать, по большому счету, можно было только на свою интуицию и личные впечатления. Мне помог опыт работы в кадровом агентстве, и тысячи собеседований за плечами.
Как быть тем, у кого нет подобного опыта?
Увы, на примере моих подруг можно заключить, что ошибиться с няней рискует примерно семь - восемь из десяти человек.
Под ошибками я подразумеваю неожиданные сложности, вроде необходимости ставить няню на миграционный учет, или внезапные поездки на родину.
Если вы любите риск и готовы к неожиданностям - возьмитесь за поиск няни самостоятельно. Ведь это - хорошая возможность развить собственные навыки в управлении стрессом.
Если вы предпочитаете потратить время на своего ребёнка - обратитесь к тем, кто обладает реальным опытом и навыками в подборе персонала под заданные требования (стучите в личку ).
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2017, 02:48
  #679  
Stradivari Stradivari вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 44
По умолчанию

По поводу одежды скажу , что для детей надо покупать все самое лучшие и тут нельзя скупиться, потому что это же ваши дети. Вот я всегда беру своим детям самое лучшие, ну по крайней мере стараюсь, начал покупать в интернет магазине в последнее время, вот отличный магазин мой ангел, там много хороших вещей есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2017, 18:28
  #680  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Я своих дочек одеваю в одежду фабрики "Мамуляндия" (Россия). Заказать можно в любом интернет магазине детских товаров. Лично мне удобнее - через mladenec-shop.ru (там доставка по Москве от 2 т.р. бесплатно).
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
born free, бутылочки для кормления, детский №1, развивающие книжки, развитие детей, скидка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot