Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2010, 03:24
  #401  
Руслан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и Мила проснулась!С добрым утром!Ирины что-то не видать...Да и Владимир давно не заходил.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 04:25
  #402  
воздушные свяс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Ирин,Руслан,Владимир,которого не видно..и всем ,всем,всем!Я тоже скучаю,когда не вижу вас...Кофеек выпьем,Ирин?У меня бельгийские пирожные с заварными кремом имеются,откушаешь со мной рядышком?)))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 04:37
  #403  
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, по привычке делаю абзац и сообщение автоматически улетает (несанкционированная отправка *-) )... просто хотела поделиться радостью, что у нас на Западе Москвы тоже был дождь - раньше до нас не доходил, хотя в метеосводках упоминался...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 04:41
  #404  
воздушные свя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте дождя немного!..правда,так люблю его..навевает грусть и вдохновение...может только у меня?..Должен быть и дождь и снег,я эти теперь понимаю четкоИрин,буду твой Кубинский!!Спасип.....мммм....запах!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 06:56
  #405  
Руслан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,доброй ночи.Вчера приехали в 2:30,пока то,да сё,лёг в 3:30,а подъём в 6:30-ходил ватный.Вот кофе обпивался целый день.Устал уже работать-хорошо,что скоро отпуск))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 13:44
  #406  
воздушные свя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже утро,товарищи,пора вставать!...Тут кофеек поспел опять...хочу Руслана угостить,ведь огонек горит..
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 13:48
  #407  
Руслан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил,доброго вечера! Как день прошёл? А от кофейка не откажусь-сейчас самое оно!)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 13:54
  #408  
воздушные свя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угощайся...с каждым глоточком наслаждайся...я корицу сверху посыпала,на пеночку беленькую...денек?Хорош денек..муж прилетел,подарки привез,завтра опять в дорогу...зачастил товарищ,меня одну оставляет,не к добру,говорю ему..а он мне:все что ни сделаешь ,все равно любить буду -вот как бывает...Ты пей,Руслан,хочешь печеньки?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 14:09
  #409  
воздушные свя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван где-то тут бродит...не заглядывает что-то...Иван,ау!..хотите кофе с печеньками?...пока даю.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 14:33
  #410  
Руслан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил,печенюшку тоже давай))Гарь в городе стоит,просто трындец.Сейчас 25,днём 36-а ещё работать при этом...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot