Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.01.2012, 18:41
  #1  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Эта тема во всех группах есть ... * отчечу ТАК , как везде отвечала . Ничего нового не произошло , и мнение моё не поменялось . *Не нужно называть БЛУД *граждансикм браком . *Вот, *когда пара возжелает вступить в законный гражданский брак , то она двинет в *ЗАГС ... *Где и произведётся запись акта *гражданского сосотяния их взимоотношений , где они обретут статус *СЕМЬИ , которую им предстоит стороить и строить ... *А пока этого нет , то *жизнь пары , будет называться блудным сожительством . *И не надо этого факта оспаривать и *прикрываться какими-то *голыми фразами , ничего в себе не содержащих ....Если человек любит , и отношения серьёзные , то для меня бы было оскорблением какие-то , там , *блудные союзы : подойдёт - не подойдёт ... Делай выбор ! *женись ! и выстраивай взаимоотношения ! *Вы теперь - СЕМЬЯ ! * И - ВПЕРЁД ! * *С любовью ! *:-$ Другого не приемлю ...Увы ...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 18:50
  #2  
imported_Азия imported_Азия вне форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

А я читала толкование такое и согласна с ним. Гражданский брак, это как раз тот самый настоящий законный брак, когда есть запись в ЗАГСе. То есть двое граждан узаконивают отношения. Сожительство, это когда пара сошлись и вместе живут, сожительствуют. Плохо это или хорошо, здесь каждому своё. А моё мнение, пара выбирает образ жизни, но только когда это ПАРА, а с ребёнком - это уже СЕМЬЯ, вот теперь регистрация в ЗАГСе нужна, ведь рождение ребёнка мы регистрируем, а сами-то как же без регистрации? И потом, если говорят "попробуем пожить вместе" (как мне сын преподнёс), я ему ответила, что пробовать мы можем суп, компот и т.д., а не уверены, не сходитесь. Вот и живут они уже много лет сожительствуя и без радости, и жалко мне внука как они живут.
__________________
Я не буду гадать, что я в жизни найду... Я не знаю, что ждёт и не надо! Я живу, как хочу - улыбаюсь, грущу. Я имею, что есть - и я РАДА!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:21
  #3  
imported_LiKa imported_LiKa вне форума
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Знаю, когда после многих лет сожительства с одной , мужчина встречает другую женщину, и сразу женится без всяческих проб и сомнений!
__________________
Возможно, я капризная, самовлюбленная. Я выношу тебе мозг. Я требую невозможного. Возможно, я самая плохая из всех. Возможно, я даже не люблю тебя. Но если рядом со мной тебе хочется жить - значит, я того стою!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:23
  #4  
imported_LiKa imported_LiKa вне форума
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Все от женщины зависит. Не каждая позволит эксперименты на собственной жизни устраивать...А если она не против.., так он и подавно не откажется... А что ему то терять? Не понравиться, уйдет без проблем...
__________________
Возможно, я капризная, самовлюбленная. Я выношу тебе мозг. Я требую невозможного. Возможно, я самая плохая из всех. Возможно, я даже не люблю тебя. Но если рядом со мной тебе хочется жить - значит, я того стою!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:26
  #5  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Полностью согласна!!! И добавлю, когда мужчина и женщина живут без регистрации...женщина УВЕРЕА, что она замуем, а мужик говорит, что свободен.....Свинство это сос тороны мужчины жить "во грехе с женщиной" и не предлагать ей поход в ЗАГС...Девочки, если рядом с Вами такой мужчина - не тратьте на него время - бегите - есть мужчины нормальные - которые не бояться серьезных отношений...А те, которые пробуют...пусть попробуют с девочками попроще. Самое ужасно для женщины - упущенное время, упущенные возможности, упущенная молодость. И мужчины, которые не регистрируют отношения, особенно те, которые живут за чет этих несчастныъ женщин...мноо-много лет - полные , простите, свиньи.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:28
  #6  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Согласна...только вот - женщина боиться настоять на своем, вроде как не положено, или из страха - а вдруг сбежит - мое мнение - пусть бежт, как шакал проклятый...И женится на той, кто его достойна...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:31
  #7  
imported_LiKa imported_LiKa вне форума
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

А стоит ли такой мужчина части ее жизни? Гнать мерзавца , и жалеть только о потраченном на него времени...!
__________________
Возможно, я капризная, самовлюбленная. Я выношу тебе мозг. Я требую невозможного. Возможно, я самая плохая из всех. Возможно, я даже не люблю тебя. Но если рядом со мной тебе хочется жить - значит, я того стою!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:32
  #8  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Вот-вот ... *Мне думается , когда , вот такое сожительство " ПОНАРОШКУ " , с какими-то *приглядками и оглядками ... *То изначально . уже , даётся установка , что *, вроде , как и выкладываться *ни к чему ... Ну , не подойдём , значит , и ответствености никакой , вроде , никто ничего никому не должен ... Можно в любой момент разбежаться : " Мы же *просто пробовали ... " * *Кстати , когда в зАГСЕ расписывают , то поздравляют не с тем , что супружеская пара образовалась , а *РОДИЛАСЬ СЕМЬЯ *! * И детки должны рождаться в СЕМЬЕ , а не в пробных браках ! * Если мужчина по-настоящему *любит и боится потерять женщину , и хочет от неё иметь детей , то он НИКОГДА *не оскорбит её предложением пожить и попробовать ! * В этом *я уверена на все 100 % .... мне уже много годиков ... :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:36
  #9  
imported_LiKa imported_LiKa вне форума
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Совершенно согласна с вами! Жаль, что многие молодые женщины этого не хотят понять . *Подобное предложение красноречиво говорит *о том, что любовью здесь и не пахнет...Просто желание пристроиться без проблем...
__________________
Возможно, я капризная, самовлюбленная. Я выношу тебе мозг. Я требую невозможного. Возможно, я самая плохая из всех. Возможно, я даже не люблю тебя. Но если рядом со мной тебе хочется жить - значит, я того стою!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 03:38
  #10  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Так нало девчонкам молодым это в 7-ом классе рассказывать и вообще....сейчас создам новую темку "Про *целомудренность" )))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot