Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.10.2016, 16:48
  #1  
Эвелина Эвелина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 13
По умолчанию Необходим заем на развитие бизнеса в сумме 130 000 рублей.

Для инвестиций, а также вопросов напишите:evelina291284 мой скайп, на почту e-v-e-l-i-n-a@bk.ru . Погодина Эвелина Владиславовна +79114413849 мобильный телефон.

1. Мне необходим займ 130 000 рублей под 2 % в месяц на 3 года с возможностью досрочного погашения. Ежемесячно я буду выплачивать проценты, а всю сумму в конце срока.
2. В результате болезни ребенка, я осталась без работы. Сейчас состояние ребенка стабильное, но такой результат достигается только за счёт дорогостоящего лечения. Мне крайне нужны были средства на лечение, и я поняла, что если я буду работать на государство или искать деньги на стороне, я найду необходимое их количество, но на это уйдет много лет. Поэтому я стала искать другие источники дохода. Спустя какое-то время я пришла к выводу - если хочешь финансовой независимости – работать надо на себя. Люди на себя работать не могут, потому что нет стартового капитала, опыта и связей.
Но как сказал один богатый уважаемый человек – настоящий бизнес – это когда ты знаешь то, чего остальные не знают, а когда они узнают, а ты уже здесь, они зайдут, и ты будешь получать деньги каждый раз, когда они будут этим пользоваться. И я решила взять ситуацию, касающуюся будущего своего и ребёнка, под контроль!
3. Полученные средства, я планирую вложить в покупку акций компании-оператора проекта Gem Technologies Applications Ltd.
Благодаря тому, что стартап финансируется методом краудфандинга (привлечение денег населения), что в плане продвижения и будущей монетизации проекта согласуется с текущей ситуацией в экономике, я могу участвовать в приобретении доли собственности на высокодоходном рынке мобильных мессенджеров, что позволит мне создать необходимый актив, который сможет оплатить дорогостоящее лечение ребёнка за границей в будущем. И ничего не надо менять в жизни, продолжая заниматься тем, чем занимались! Делаем покупку специального контракта, получаем в подарок акции этого мессенджера.
Я уже являюсь представителем (партнером) компании. Gem4me, новый мессенджер, который разрабатывает компания Синезис (Минск, Беларусь), под руководством
Александра Шатрова-известнейшего человека в мире монетизации компаний. Проекты, в которых они участвовали как разработчики - Viber, Playtika - были проданы за миллиарды долларов.

Мессенджер Gem4me - это рекламная площадка для бизнеса с финансовым плагином, системой мгновенных денежных переводов по всему миру через мессенджер.
С октября запускается Маркет-плейс, интернет-магазины для владельцев бизнеса.

Мы работаем по схеме краудинвестинга, привлекаем инвестиции в разработку мессенджера, на данный момент проект в завершающей стадии, сейчас активно
привлекается клиентская база и на этом этапе идет инвестирование, сделка продажи мессенджера назначена на 2017 год. Как только он будет продан - партнер получает сумасшедшую прибыль от своих инвестиций.

Если Вам понадобится дополнительная информация, то я её предоставлю.

Последний раз редактировалось Эвелина; 11.10.2016 в 16:51. Причина: не указала контактные данные
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot