Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2009, 01:30
  #81  
Аватар для Гражданочка
Гражданочка Гражданочка вне форума
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Рожала там в январе 2008, рожала 16 часов, все время рядом кто-то был, а последние 5 часов окушерка вообще не отходила, врач был Корабин( не гласно его называли лучшим врачем роддома).Да, и еще когда во время схваток стало холодно, попросила второе одеяло, принесли моментально. Рожала бесплатно, на деньги даже никто не намекнул. И с ребёнком обращались отлично.

Единственное "НО" - это стафилакок, который занесли сынульке :-(.
__________________
у каждого свой ад в душе
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2009, 05:56
  #82  
Аватар для Готовлюсь Ко Сну
Готовлюсь Ко Сну Готовлюсь Ко Сну вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

??¦??OLYA ??¦?? Бывает, бывает, что сами рожают без врачей...а бывает что роды принимает уборщица!!! Я рожала в другом роддоме, девочка приехала в послеродовую палату с глазами по 5 копеек :-O . Рассказала, что родила 4 часа назад, роды принимала посторонняя тетя!!!Все врачи ушли на собрание какое то, про нее просто забыли, она была одна на все боксы. Кричала, кричала, встать не могла, на ней куча капельниц, КТГ. В итоге она уже поняла, что будет рожать сама. В общем случайно зашла женщина, она стала просить ее о помощи. В общем рожали они вместе,так как головка была уже видна, родили нормально. Та женщина побежала за врачами, те от ужаса прибежали в количестве 5 человек!!! Облизали ее всю, сделали все как положено... Девочка узнала о должности помощницы только когда пошла ее благодарить и увидела ее с тряпкой, моющую полы)))Еще она и добавила, что работая в роддоме поломойкой чему угодно научишься)))
__________________
Парню,который действительно тебя любит,не важно как ты одета,не важно какая у тебя прическа,накрашена ты или нет,ему важно что ты есть и ты рядом...Цените это,цените как жизнь...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2009, 05:58
  #83  
Аватар для Готовлюсь Ко Сну
Готовлюсь Ко Сну Готовлюсь Ко Сну вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Кстати, девочка конечно могла сорвать с себя все и уйти на поиски, но роды у нее вторые, так что более менее знала, что когда делать, это ее и так сказать успокаивало((
__________________
Парню,который действительно тебя любит,не важно как ты одета,не важно какая у тебя прическа,накрашена ты или нет,ему важно что ты есть и ты рядом...Цените это,цените как жизнь...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2009, 04:56
  #84  
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

вам просто девчонки не повезло,вы первые от кого яслышу негативные отзовы о роддоме и врачах!
__________________
ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА? ЖЕЛАННОЙ БЫТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! МЕТЕЛЬ,ЗНОЙ,ГРОЗЫ- НЕ БЕДА. ЛИШЬ БЫ ДУША БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 00:07
  #85  
Аватар для Лучше НэДыв
Лучше НэДыв Лучше НэДыв вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Я рожала 6 апреля 2009г и родила 7 апреля в 6:45 мальчика могу сказать одно Большое спасибо акушерки Ирине Николаевне фамилию не знаю но она всё время была сомной ни кричала а только гладила и лилела меня и приговаривала что ещё немножко и как только можно отвлекала меня! Вобщем делала всё что пологается)))))) Рожали мы с ней вдвоём в родблоке больше никого небыло когда пришла в родблок все куда то ушли а под конец родов пришёл мужчина и помогал моей акушерки вобщем всё отлично медсёстра хорошие даже очень не грубят а наоборот во всём помогают детский врач тоже очень хороший мужчина всё что не спросишь обо всём рассказывает Рожала Бесплатно лежала на 5 этаже в 505 палате вместе с малышом))))))))))))
__________________
мужская логика бывает правильной, но женская то интересней?!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2009, 15:08
  #86  
Аватар для Ваша Галлюцинация
Ваша Галлюцинация Ваша Галлюцинация вне форума
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

да, с докормом у них туго, я тоже просила докорм, на что мне 2 дня отказывали , хотя ни молозева, ни молока у меня не было, слава богу у меня были деньги, я дала педиатору, чтобы она сделала пометку, и мне наконец то стали приносить прикорм:-). И еще большая проблема с чистыми пеленками(женскими) подходила к дежурным , спрашивала, на что слышала, придет такая то, и будет разносить, потом еще орали почему девочки трусы с прокладками одевают?!!!(md)
__________________
Русская история до Петра Великого - одна панихида; а после Петра - одно уголовное дело. - Ф. Тютчев
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 23:59
  #87  
Аватар для Бонни Без Клайда
Бонни Без Клайда Бонни Без Клайда вне форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Прикол! Я рожала в мае 2008, мне прикорм принесли сразу же, я даже не просила. И когда пришло молоко, все равно носили - на всякий случай, как сказали.
__________________
СБЕРБАНКУ 170 ЛЕТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 18:05
  #88  
Кубик Куди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и прихожу в ужас. Я рожала в июле 2008 года, отношение было замечательное, что во время родов что после. Медсестры наоборот мне говории давайте вам докорм дадим малоли что. Все объясняли, пказывали, подходили ксли звали (Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2009, 08:12
  #89  
Аватар для Гостья
Гостья Гостья вне форума
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

я рожала в июле 2008г, по контракту врач Косолапова Нина Дмитриевна, она зав. отд послеродовым у контрактников, роды мои начались с того что косолапова меня положила в патологию, легла яутром 7 июляна 42 недели и стали мы ждать, 8 числа днем меня врачи вызывают и давай заново мой срок считать по сроку который ставит врач мне рожать 23 июня, а по узи срок ставили 10 июля, кончилось все тем что врач меня на кресло посадила и стала пальцами стимулировать родовую деятельность, боль ужасная,в 16-15 у меня схватки и вот я уже в родовой, схватки идут, а раскрытие один палец, воды не отходят, полезли доставать руками, а воды уже зеленые,до 21-00 подождали сделали эпидуралку, подождали еще до 12, а раскрытие все один палец, сделали еще эпидуралку и о чудо в 3-15 утра полное раскрытие, ждем теперь когда отпусти эпидуралка,40 мин подождали не отпускает, пришлось обмануть что отпустила идем рожать, три потуги и моя девочка родилась 9 июля в 4-17 утраи не кричит.
__________________
Могу в постели, на столе, в машине, в поезде - в купе. На стуле, в кресле, в гамаке. На даче было по весне. Во время отдыха - на пляже и в душевой кабинке даже. Жизнь научила с ма лых лет: неважно где - везде люблю. Возможность есть - я сразу сплю...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2009, 08:17
  #90  
Аватар для Гостья
Гостья Гостья вне форума
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

пока не откачали зеленые воды, мин через 40 перевели в палату, мед сестры все отличные постоянно заходили поверяли, когда ребеночка принесли муж позвал мед сестру детскую, она все показала и рассказала, а насчет докорма приносили всегда когда просишь, отношение и условия супер.
__________________
Могу в постели, на столе, в машине, в поезде - в купе. На стуле, в кресле, в гамаке. На даче было по весне. Во время отдыха - на пляже и в душевой кабинке даже. Жизнь научила с ма лых лет: неважно где - везде люблю. Возможность есть - я сразу сплю...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot