Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.02.2012, 21:14
  #131  
Вера Дкушмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет дети не приговор это счастья,только тяжело совсем одной поднимать на ноги ребенка.на пособия не проживешь.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 21:38
  #132  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не приговор. Просто маленькое пособие и возможность одной воспитывать ребенка. И это намного лучше чем просьба денег у отца ребенка через суды.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 02:23
  #133  
дорошенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ростила сына сама 2 года,а потом нашла свою вторую половинку.я считаю,что выростить ребенка самой для себя,что б было к кому голову в старости прикланить.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 02:28
  #134  
Антонина Дамавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я думаю, не стоит растить для себя. Пусть просто хорошими людьми вырастают!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 02:56
  #135  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитав всех, сразу становится понятно, что каждая женщина из себя представляет! Пособия, алименты....(md) Девочки, не надоело на кого то расчитывать? самой надо искать пути заработков, возможностей сейчас море - было бы желание... *Шэю найти всегда можно, а вот заработать самой ?! *))))))))))))))))) так и самоощущение по жизни совсем другое.....сама платишь сама и танцуешь ;-) :-D ни от кого не зависишь.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 03:01
  #136  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут не согласна! В процессе зачатия принимают участие двое. Всегда. Отец должен нести ответственность.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 03:07
  #137  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага... а если отец руки умыл? будете унижаться...до его совести взывать... моральным ценностям учить?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 03:13
  #138  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама не подавала на алименты. Но считаю, что не обязательно унижаться, для выбивания есть определенные организации, вот они и должны этим заниматься.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 03:25
  #139  
дорошенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я например ни накого не рассчитывала,только сама на себя.А отцы(если можно их так назвать) ето скорее самцы.как говорят,,БЫКУ ТЕЛЯ НЕ ЖАЛКО!'',ПОМОЕМУ ЕТИМИ СЛОВАМИ ВСЕ СКАЗАНО.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 03:52
  #140  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте мыслить реально: во первых, иинстанции по выбиванию алиментов, *работают по липовым справкам. организации не светят белую зарплату сотрудников, и именно по этой минималке *и назначаются алименты, предположим 4-5 тыс руб в месяц. )))))))))))) во вторых, процедура лишения родительских прав - очень сложная процедура, не каждого алкаша лишат, что уже говорить о нормальном социально развитом папаше, пускай и придурка. так что тоже отпадает. расчитывать только на себя приходится. увы...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot