Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.01.2009, 03:46
  #31  
Тётушка N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, если без мужа, то рожать лучше где-нибудь еще. Я первого в 6-ом рожала. Так там не отходили вообще! и в процессе родов и после...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 06:31
  #32  
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! родила в первом первую дочку))) в 2004году, впечатления самые лучшие, отношение и условия были идеальные, отдельная палата-распашенка,и, что самое приятное, никто не взял ни копейки. И для ребеночка давали вдоволь пеленок, и мамочкам белье меняли))). Хороший роддом, поверьте, тк мне естьс чем сравнивать.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2009, 04:22
  #33  
Аватар для сана
сана сана вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне очень понравилось, родила в 2008 году сынулю, отношение очень хорошее, детские врачи и медсестры просто отличные, кормят нормально да и мамочкам всегда помогут, покажут, научат :-) Хорошее впечатление от этого роддома особенно для бесплатного!!!
__________________
Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2009, 05:29
  #34  
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Хочу сказать что Серебрийской Диана Сергеевна не такой уж замечательный врачь,я туда попала по желанию и направлению из женской консультации,мне ставили на 2 декабря что рожу,а приехала туда 28 ноября зарание(просто далеко ехать если со схватками)там у меня отошла пробка,попала туда получается во вторник,а в четверг мне сказали мы тебя завтра выписываем,уже шли слабые схатки по ктг было видно,зашла заведующея и Диана в пятницу и *сказала мы тебе готовим на выписку родиш ты ещё не скоро ,так я их слёзно уговарила(и приезжала моя мама к заведуещей суннула в карман)и они решили меня оставить меня на выходные,в итоги я родила в субботу вечером,принимала врача не помню,так потом Эта Диана ходила нос задирала даже в мою сторону не смотрела(наверно стыдно было)а тка я полностью довольно что роддомом и родблоками,и послероддовым всё чисто и внимание в послероддом хорошие! (fr)
__________________
ЛОКОМОТИВ,ребята вы лучшие,вечная вам память !!!!!! Родным и близким глубочайшие соболезнования !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2009, 02:34
  #35  
Аватар для Светлн Факи
Светлн Факи Светлн Факи вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

в патологии условия замечательные, кормятвосхитительно.

но медсестры кровь берут ужасно: всех колят по 3 раза в каждую руку (даже если вены хорошие), у некоторых доходило даже до ног.
__________________
Не приставайте, да непосылаемы будете!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2009, 21:37
  #36  
руфь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в мае 2007,все очень понравилось, договаривалась лично с врачом,спасибо им большое за сынулю,

вот теперь встал вопрос,где рожать опять, слышала что там сейчас очень много родов, и врачи физически не успевают всем уделить внимание,

кто рожал недавно, подскажите это правда?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2009, 21:18
  #37  
Ящик Пандоры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила там в конце января. Даже и не знаю, что с нами с сынулькой было бы, если бы не наш доктор, который не отходил от нас все роды (были очень тяжелые), поддерживал и подбадривал. Роды у меня принимали аж 3 доктора (мой доктор, зам.главврача по лечебной части и еще один доктор).Т.к. 3-й период(т.е. потуги) у меня отсутствовал, мне помогали тужится искусственно. на схватку, чтобы не делать кесарево, которое имело бы на тот момент неисправимые последствия. В итоге и я, и сынок живы, здоровы, чувствум себя прекрасно. Что касается послеродового отделения- прекравные условия, заботливые медсестры, моего малыша старшая медсестра каждое утро заходила проведывать. ей за заботу огромное спасибо! И еще раз огромнейшее спасибо Макарову Андрею Юрьевичу!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2009, 21:49
  #38  
Аватар для Светлн Факи
Светлн Факи Светлн Факи вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

в 2008 году может и чушь, а все, кто лежал там в августе 2007 г., выписались с руками, как у наркоманов со стажем. мне с такими руками было стыдно по улице идти. не говоря уже о том, что медсестра всех довела до обморока своим взятием крови, и все дальнейшие анализы (кровь из пальца) приходили брать к нам в палату, т. к. встать мы просто не могли.

причем у всех были хорошие вены , и никогда проблем со ввятием крови ни у кого не возникало!
__________________
Не приставайте, да непосылаемы будете!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2009, 23:06
  #39  
Я Счастлива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила в 1ом роддоме 25 февраля 2009 года. Роддом и персонал супер. Огромное спасибо всему прсоналу, в особенности Томилиной Татьяне Юрьевне!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2009, 18:12
  #40  
Приятная Дама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, хочу попросить вас о помощи! Кто может посоветовать врача и как-то связатьс ним, чтоб рожать по-договоренности в 1-ом роддоме. Живу и посещаю ЖК в Химках,врач настойчиво рекомендует Химкинский роддом, но отзывы о нем просто ужасны....а срок рожать уже подходит
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot