Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2009, 17:18
  #111  
Аватар для розина
розина розина вне форума
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я рожала в Обсервационном отделении 1 РОДДОМА, у Раисы Ивановны Можаровой в августе 2005 года. Впечатления остались только положительные, тем боле что провела я там почти месяц до родов))) Девочки медсестры - все молодцы, очень внимательно относились к роженицам.
__________________
ну, вот... И скоро Новый год....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2009, 17:11
  #112  
Hаташенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила 28 мая 2009г (X)Очень довольна!!! Отношение замечательное! Особенно в родблоке:-) Ну а в послеродовом всё зависит от смены!! Вообщем,я очень довольна!!!(Y)(Y)(Y):-D
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2009, 06:07
  #113  
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если нет контрактов, то и беременность по идее они не ведут! Возможно если только по личной договорённости, да и то наврят- ли!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2009, 05:33
  #114  
роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я рожала в августе 2008, не хотела туда, но альтернативы на момент родов не подыскала! Почитала в нете про роддом много всякого и поняла, что с вредными медсёстрами и нянечками надо просто подружиться и вы знаете- сработало!!! Женя из патологии оказалась вполне человечной и прикольной девушкой, просто работа видать немного задёргала, а с нянечками главное вовремя здороваться и не вредничать, в очередной заход к вам в палату они уже гораздо мягче и вежливей с вами разговаривают!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2009, 00:16
  #115  
Аватар для раймонда
раймонда раймонда вне форума
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

25 июля родила сынишку.Хотела рожать именно в этом роддоме,т.к. лежала в марте-апреле на сохранении и все очень понравилось.Узнала у знакомых,у соседки,которая тоже рожала там пару лет назад-все довольны. Не пятизвездочные люксы конечно,но чисто,персонал приятный,душ и туалет в каждой палате и не нужно в состоянии нестояния выстаивать очередь в коридоре. спасибо врачу,которая принимала роды (она представилась только по имени-Людмила),родила без всяких неприятностей типа разрывов.В послеродовом отношение к мамочкам спокойное,если мамочки не трепят нервы персоналу.одна смена,правда,немного грубовата,но если общаться со всеми вежливо,то и они престают придираться и как-то мягче становятся.За дочкой поеду только туда.
__________________
"Ты ее почувствуешь и узнаешь- мало ли забытых на свете! Ты вспомнишь ее по одной своей печали... " А.Платонов, "Котлован"
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2009, 18:10
  #116  
розалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот только собираюсь в этот роддом-жутко страшно,хотя рожала там 12 лет назад и осталась довольна
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2009, 03:05
  #117  
Аватар для рита
рита рита вне форума
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Девочки.Я рожала двоих детей,сентябрь 1997г.=сын и август
2000=дочка,в этом роддоме.Очень хорошее отношение к нам роженицам.В ноябре этого года собираюсь в этот роддом за
третьим малышом.
__________________
Карим встретил свои 14 летие в Московской клинике....где лежит уже 10 дней...спасибо друзьям за поддержку....
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2009, 19:52
  #118  
Аватар для римма
римма римма вне форума
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я рожала в августе 2008. Я из Подмосковья, наш р/д был закрыт, поэтому собиралась туда. Роды принимал Макаров А.Ю. и Еременко Ю.А.Макаров мне не понравился как врач, хотя зашили хорошо (у меня кесарево было экстренное), понравился анестезиолог Хегай (была спинная анестезия). В послеродовом (лежала в обсервации) наблюдалась у Багировой и Можаровой, очень хорошие врачи! И детские врачи, и медсестры оставили очень хорошее впечатление, всё рассказывали и показывали. Единственный "-" - это реакция на вакцинацию БЦЖ, до сих пор отвод от прививок, у ребенка лимфаденит. Думали, что это неопытность медсестры. которая колола, но оказалось, что дело в вакцине.
__________________
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2009, 18:42
  #119  
Аватар для раиса
раиса раиса вне форума
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Рожала в 1-м роддоме в начале сентября у Макарова А.Ю. Врач не понравился, циничное и пренебрежительное отношение, хотя говорят, что специалист он хороший. Очень понравилось отделение патологии: хорошие врачи и персонал. После родов лежала в отделении обсервации, персонал в зависимости от смены, но очень хорошие детские врачи. Еще очень понравилось то, что все контролирует главврач, в патологии лично делает обход, сам контролирует тяжелый роженниц, а так же сам оперирует. Сразу видно, что роддом под хорошим руководством. Скажу честно, что все впечатление о роддоме испортил врач, у которого рожала. Может мне просто не повезло, в остальном оценка на твердую троечку.
__________________
Не будите во мне стерву, она и так бедная не высыпается..
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2009, 22:31
  #120  
регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки добрый день!!Подскажите, что с собой нужно брать в роддом, для мамы и для малыша. Ну хочется все заранее подготовить, чтоб потом муж не парился а просто привез. Если не затруднит напишите в личку. Заранее благодарна. Нам рожать в ноябре, а уже готовиться начинаю))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot