Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.10.2008, 18:51
  #11  
женевьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала *23.01.2008.Легла заранее, была переношенная беременность. Рожала без контракта, без договоренности. Единственный минус - попала в самый пик. Мест в патологии не было и пришлось сутки лежать в предродовом отделении (не поспать). А в целом очень довольна. Все акушеры, которых видела, внимательные.Отношение человеческое. Бывают, конечно, не очень добрые фразы, но все мы не ангелы (оговорюсь, что в мой адрес ничего плохого не звучало). Не русских много и если увидите как они рожают, не пугайтесь. Многие очень сильно кричат. Говорят, у них так по вере положено, чтоб злых духов отогнать.

Отдельное и очень большое спасибо хочу сказать акушерке Ершовой Елене Сергеевне. Няньчилась со мной во время схваток. Еще зав.отд.патологии на первом этаже Ольге Николаевне, не помню к сожалению фамилии. Да всем акушерам спасибо. Они молодцы!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 23:26
  #12  
Лорелея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лежала там по направлению от ЖК,т.к врач думала,что я скоро рожать должна.Сделали УЗИ,сказали через недельки 2 рожать.Я и сбежала оттуда под расписку.

Мне там не понравилось,то,что в туалет не зайдешь,очень накурено,подачки от родных осуществлялось там же,поэтому толкотня ужасная.Туалет не закрывался,то и дело держать надо,любят врываться :-@ .Рожать там совершенно не хотелось (tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2008, 22:06
  #13  
Аватар для Катюша Шахээв
Катюша Шахээв Катюша Шахээв вне форума
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме 30.03.2006.Очень довольна.Главное не условия,а мед.персонал какой.
Я лежала по знакомству.Сейчас я знаю там сделали ремонт.
Огромное спасибо *моему врачу завед.отделением патологии *Наседкиной Татьяне Владимировне и *Комаровой Екатерине Георгиевне !!!!
__________________
Для кого-то я Солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит)))
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2008, 04:20
  #14  
Аватар для ждана
ждана ждана вне форума
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в 2007 бесплатно. Легла заранее, на дохаживание. Конечно, все зависит от того настроения идешь в роддом.. Если не ждешь ничего сногсшибательного, то все будет хорошо. Мне там понравилось. До родов была в палате на 5 человек (зато весело), а после в двухместной. Очень хорошо, что деток держат отдельно, я, например дня 4 встать не могла с кровати лишний раз. А ребеночка приносят на кормление по часам. Персонал относится ко всем одинаково и к платникам, и на бесплатной основе. Врач, Волкодав Алексей Александрович, очень понравился. Медсестра Мариночка мне очень помогала морально во время родов, за что я ей безмерно благодарна.

P.S. Кормят на удивление хорошо ;-)
__________________
Из ничего я могу сотворить салат, скандал и шляпку.)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2008, 02:33
  #15  
Аватар для Markina Not
Markina Not Markina Not вне форума
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в марте 2008 года бесплатно, привести туда по скорой, мне все очень понравилось, персонал хороший.а я считаю что это самое оно, условия впринципе тоже не плохие, но я не привиредливвый человек, мне многого не надо. Ребеночек, был чистенький, накормленный, всегда в новых пеленках, значительно прибавлял в весе, это не смотря на то что молоко у меня пришло только на 6 день после родов! (Y) Так что за вторых я думаю что только туда. Хотя изначально хотела рожать в 70 больнице :-)
__________________
Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох#евши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл#дь, привела?".
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2008, 03:27
  #16  
Аватар для Жанна
Жанна Жанна вне форума
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

я рожала в этом роддоме в 2001 году..все меня устроила и понравилось..за второй доче легла тоже сюда рожать,но ушла под расписку на второй день...я была шокирована условиями...когда в палатах по 10 человек...грязюка сплошная...помыться просто невозможно...на счет персонала ничего не могу сказать, ко мне относились хорошо...но условия просто "Убили" ....и пришлось рожать в 70 роддоме
__________________
С Победой Спартак!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2008, 04:56
  #17  
Аватар для Markina Not
Markina Not Markina Not вне форума
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

я лежала в полате на 7 человек, да утром приходилось постояь в очереди немного в туалет и душ, но грязи не было. все достаточно чистенько, каждый день мыли полы в палате и протирали столы и подоконники, я была там 6 днем и 2 раза меняли постел, кормили, более менее съедобно, холодильник в коридоче, всегда горячий чайник стоял.
__________________
Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох#евши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл#дь, привела?".
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2008, 05:15
  #18  
ефросинья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Рожала в 18-ом роддоме,без договора ,отношение врачей супер!!! Чистый роддом,а главное персонал хороший. (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2009, 04:48
  #19  
Аватар для кудиенко
кудиенко кудиенко вне форума
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

рожала в июне 2007,очень понравился персонал.особенно Ольга Николаевна зав,инфекционном отделением!огромное ей спасибо! ;-)
__________________
слабые мужчины заводят любовниц.а сильные-крепкие семья!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2009, 19:39
  #20  
Лёля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в Марте 2007 года)))Родила замечательного(Z)! *(Y) *(L) *(K)

И за *(X) снова прийду)) Скоро! :-$ (F)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot