Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.09.2015, 17:26
  #1  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию Муки выбора

Здравствуйте! Хочу купить новую посуду, интересует посуда фирмы Bauer или Цептер. Правда, говорят что Цептер уже не тот что раньше… Много прочитала об обеих фирмах, судя по описанию посуда отличная, но теперь хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей. Действительно ли посуда так хороша, как про нее пишут?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2015, 19:34
  #2  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

У меня посуда Бауэр уже год, набор Стандарт А, и могу только положительные отзывы о ней написать. классная посуда. Мне особенно нравится то, что готовить в ней можно вообще без масла, я на здоровом питании, поэтому стараюсь есть все без жиров и канцерогенов. Я собственно поэтому и брала посуду компании Бауэр, надеясь на то, что с помощью нее смогу много полезных и вкусных блюд готовить. Так что я бы однозначно рекомендовала эту посуду тем, кто следит за своим здоровьем.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2015, 23:20
  #3  
Евгения Неваляева Евгения Неваляева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Есть кастрюля Цептер с антипригарным покрытием. Уже не помню, сколько ей лет, в очень хорошем состоянии до сих пор, ничего не пригорает. И запекать даже можно в ней.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2015, 21:33
  #4  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

А мне Цептер не нравится все равно. Вот лет 5 назад он и правда неплохим был, а сейчас многие на качество жалуются. Мне если честно, девочки, даже в бауэровской посуде еда вкуснее кажется, чем в любой другой. Не хочу никого ругать или хвалить сильно, это мое мнение конечно.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2015, 23:05
  #5  
Аватар для Nunca
Nunca Nunca вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 51
По умолчанию

Бауэр хорошая посуда. у меня Бауэр, много чего их) так и служит достаточно хорошо, и долго. а тут уж кому что нравится)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.09.2015, 21:36
  #6  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Я тоже за бауэр, у этой фирмы вообще не только посуда классная кстати. Я в том году когда в Питере на презентации у них была и посуду купила, еще и бельм шерстяным впечатлилась. О Соковыжималке вообще молчу… По-моему очень даже хорошие по качеству. Я правда не купила (думаю, это пока что), но у меня знакомая почти всей их продукцией пользуется. Только хвалит.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2015, 14:02
  #7  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Любляна, я вот тоже думаю соковыжималку Bauer купить. Когда ее в действии видела мне понравилось. Не шумит, сок быстро выжимает. Правда слышала, что надо фрукты и овощи знать как для нее выбирать, а то жмыха много бывает.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2015, 02:58
  #8  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнарка Посмотреть сообщение
Любляна, я вот тоже думаю соковыжималку Bauer купить. Когда ее в действии видела мне понравилось. Не шумит, сок быстро выжимает. Правда слышала, что надо фрукты и овощи знать как для нее выбирать, а то жмыха много бывает.
Если не тот сорт яблок возьмете, конечно жмых будет. Так на любой соковыжималке. Я уже писала что у меня знакомая ею пользуется, так она сначала привыкала пару недель, потом уже приноровилась. Сейчас вообще, говорит, не представляет, как раньше без соковыжималки жила. Еще что удобно, так это то что она моется быстро. У нее муж и сын разный сок любят – муж апельсиновый, сын яблочный. Так после каждого отжима сполоснуть соковыжималку вообще не проблема.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2015, 03:20
  #9  
Аватар для Alexa_123
Alexa_123 Alexa_123 вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

А гудкук кто-нибудь пользуется?
Это амвеевцы распространяют. Обещают что супер-пупер и аналогов близко нет. Цена только немного кусачая, но если все настолько хорошо, то можно и раскошелиться.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2016, 17:40
  #10  
Аватар для Laura
Laura Laura вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Цептер. Сейчас действительно не скажу какая, брали раньше, но мне очень нравится.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot