Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.03.2013, 06:41
  #11  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

А Наташе Ростовой всего 16!!! Это ее 1 бал,как мы все помним!

я только не поняла ЧЕМ я заслужила такого общения? или это норма? НЕ ИЗВИНЯЮ

Как низко пали в век 20-й, сменили прелесть на вино, забыли счастье, любовь, радость и впали в самое дерьмо! Женщина- олицетворение материнства, выдержки и трудолюбия и сегодня живет и как-то пытается здравствовать, а эти " Наташи"сломались и сколько их, заброшенных пофигисткой властью, которой снится только " золотое тельцо". Кричим о детях, а содержать предлагаем их на 300 р. в месяц, да ещё муж пьёт или на вахту уехал- там подженился- вот и складывается непомерный груз на женские плечи.

Хороший ролик, правильный, а то уже мужика опустили до состояния быдла со своей эмансипацией и гонкой вооружения, похоже не только догнали, но и перегнали))) так держать девченки, зеленый свет феминизму

пипец!!!!, и снова начинается!!! а ты градирована, чтобы приставку "де" добавить!!!!! в натуре, все - "градуированные"!!!

а мы бухаем и землю никому свою не отдадим!!! так, издревле, у нас и повелось!!!

а БОЛКОНСКИХ некоторые мамы в сынах сразу задавливают. Сначала в армию. я потом по жизни.

12 Га... вот думаю, кому б в аренду сдать... бесхозная, но так ее я не отдам! траншею вырою, окопы - моя она, не станет ничьей!!!

пока не рою, но, коснись, - весь периметр перерою.

сумасшедший Русские туристы в Турции Drunk Tourist in Turkey

сумасшедший Русские туристы в Турции Drunk Tourist in Turkey

просто кошмар, когда видишь пьяную русскую бабу....

Ну показали несколько эпизодов и что, деградация. Автор этого клипа долго искал, чтоб показать какие женщины, но мы не такие !!! Если женщина выпила на свадьбе, всё деградация, с чего это вы взяли ?

Может женщина одинокая,ну выпила с горя, давайте закидаем её камнями

смотрите вверху ссылку, как ведут себя в Турции, это уже не единичный случай, это система...

водка ни кого не красит , особенно женщину, а смех тут плохой ...

В Турцию зачем ездят, повеселиться, приедут домой и будут вести обычный образ жизни

Это вы мужики доводите до того состояния женщину. Поменьше изменяйте и пейти водку !!!

во всём мужики виноваты...., и ей через воронку заливали ?

Почему то когда мужики до скотского состояния нажираются-это никого не удивляет!!!А когда женщина-противно режет глаз!!!!

Причём тут Балконский, можно подумать святой был, да сейчас в ё100 раз лучше есть

Это же наше общество и мужчин можно увидеть не в лучшем свете. Но может кто задумается увидя себя со стороны

хочешь узнать человека,а в данном ролике женщину напои ее.грустно смотреть.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.......

В жизни всякое бывает, вот только обобщать нельзя.

Это не в Турции, судя по языку)))) ХАЛАС - египетское слово))

Нашли пять женщин на всю Россию и всех под одну гребёнку

и снова началось!!! когда же выступит 142857тысячный? !!! тогда, мы все поверим, что мы не пьем, и, даже, себя в этом убедим!!!))) а те, что в роликах - подставы, а может,даже, и графика компьютерная?!!!! выходит, западенцы нас провоциирует, подбрасывают ролики - ведь, никто, из нас, не пьет!!! СПЛОШНАЯ провокация!!!! ))))))

автору попались одна-две пьяные женщины...Он сделал для себя шоу...А вы здесь УЖЕ ВЕСЬ МИР ПЕРЕВЕРНУЛИ..с ног на голову....

если б женщина выпивала из-за мужа пропоицы или гуляки,то наверно большинство было пьющих.ерунда это все.

ужас - наркотики, которые вы разрешаете за деньги переправлять через границу, вот это ужас

Увы, нет ни Андрея Болконского, ни Наташи Ростовой... Зато есть мерзкое, пьяное, веселящееся быдло.Жить рядом с этими тварями страшно и противно.

да хватит кричать, что водка виновата... а кто пил эту водку... ей, что...через воронку заливали? Опуститься до скотского состояния !!!!

Да, на самом деле мужиковатыми стали,а может быть естественный отбор.

ваша правда все взрослые люди.почему на свадьбе одна напилась до чертиков,а рядом другая в норме хотя сидят за одним столом.

вы будьте тактичнее,а то любовь уже обвинила мужчин в том что из-за них женщины пьют.не нароком она из этой категории.

не стыдно до такого возраста дожил, а ума не нажил ?

ты хоть знаешь, кто такая любовь яровая ? я в этом сомневаюсь...

Наши ДАМЫ пьют похлеще мужиков. ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ-народная трагедия.

Стыдно всем, а алкаш никогда краснеть не будет. Он ничего стыдного в своем поведении не видит. Вот так и спивается народ.

Причем тут ПЕСНЯ? Музыка отдельно, водка отдельно. А свинья везде грязь найдет.

Какое прекрастное начало хотелось от умилия плакать....О ЖЕНЩИНЫ ВО ЧТО МЫ СЕБЯ ПРЕВРАТИЛИ!!!! ТЕПЕРЬ ХОЧЕТЬСЯ ПЛАКАТЬ ОТ ЖАЛОСТИ ЗА СЕБЯ!!! ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ!!!

кстате,в коммунистическом прошлом такого я не помню

А Вы выйдите летом на пляж (не на море, а на озере, на речке-в каждом городе есть) и посмотрите что каждая ДАМА сосет (пьет) пиво. Разве это не АЛКОГОЛИЗМ? Сташно смотреть. А вокруг дети бегают.

Видимо у всех норма разная. Та что на полу вертелась как ЧЕРТ переборщила.

С УМА МОЖНО СОЙТИ..ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...

Кошмар!Причем здесь мужчины?Люди сами опускаются и это страшно.А в исполнении женщины все это выглядит еще ужаснее.

Ну,а причем здесь коммунистическое прошлое? Это воспитание,вернее его отсутствие.

красивые вот ужас!!!!!!я считаю красивые и любимые те кто рожат любит исвойх детей!

Кто МЫ ? Не все ведь такие.И молодежь сейчас разная. И в большинстве своем замечательные девчонки.

Ничего классного я в этом не вижу! СТЫД И ПОЗОР! Вырождение нации, а еще очень грустно почему-то...

Хочу обратно в 19 век,когда из за женщин мужчины стрелялись,а не били их пьяных !

Вот из за таких монстров в женском обличии))) мужской пол перестал видеть и уважать нормальных женщин))) позорище!!!!!!!!!!!!!

Для тех, кто считает, что с трудом нашли 5 сюжетов и теперь обсасывают. Надо просто ножками походить по любому городу, особенно после выдачи з/плат и вы еще и не такое увидите. А кому лень ходить, то в сети можно найти и фото и видео, особенно много с дискотек. Скоро июнь, выпускные вечера в школах, сеть будет просто разрываться от шокирующих видео ....

А спорить, кто виноват: мужчины или женщины, уже нет смысла. Включите телевизор, возьмите практически любой фильм или сериал, хоть Ментов, хоть "Интернов" , любой: пьют, пьют, пьют до скотского состояния, причем герои. Вот так и кодируется народ на пьянство, особенно молодежь.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:41
  #12  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

Вот чего-чего, а в цивильных странах такого не увидишь!!!! Дураков, наркомаов и алкашей везде хватает, но вот люди....... люди никогда бы не начали снимать на камеру, а в первую очередь постарались бы помочь, вызвать скорую, полицию или психушку, наконец... Так что еще не известно, кто плохой... - те, кто куралесит, или те, кто мимо проходит...

Семейное видио как раз и любят выставлять в и-нете.

Вот до чего доводит Спиртное Надо меньше пить .Потеряли весь человеческий образ .Стыд да и только смотреть одно отвращение .

Выбрали все самое плохое о женщинах и пинаем на коммунистическое прошлое а разве мало красивых умных добрых нежных ЖЕНЩИН!!! Какой дурак снял такое видио.

а может некоторые посмотрят это и пить бросят?...стыдоба!

Я КЛАСС ПОСТАВИЛА,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ((((СТЫДНО!!!!ЧТО МЫ,ЖЕНЩИНЫ,ТЕ КТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ И ПОДРАЖАНИЕМ ДЛЯ ВСЕГО ОБЩЕСТВА.КАТИМСЯ В ПРОПАСТЬ...И НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ОТГОВОРОК,Я УСТАЛА.Я НЕ МОГУ,СИЛ НЕТУ...БРЕД!!МОЗГОВ У ТАКИХ БАБ НЕТУ!!!!ПОЗОР!!

Было бы смешно, если б не было так грустно... Они сами выбрали такую жизнь и, к сожалению, не самую лучшую.

Смотреть смешно и СТЫДНО ведь это наши дети ведь это наш русский народ спивается до чего мы докатимся а женский алкогализм не излечим ПОТЕРЯЛИ И СТЫД И СОВЕСТЬ

POZORRRRRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!! MNE STIDNO ZA NIX!!!

Уважаемая Ирина!!! ДаВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, ОТКУДА У НАС НАТААША РОСТОВА, ОТКУДА???? А ВОТ ДЕВОЧКИ В КЛИПЕ НА КАЖДОМ ШАГУ , И ЭТО еще щатяще, а в жизни УЖЖЖАСС!!!

Где рыцари и джентльмены, там же где и Наташа Ростова.

На самом деле смотреть противно....классным я этот ролик не считаю.

Мужики-это ладно...Это,вроде бы,нормально... А вот женщины такие прямо никуда не годятся.... Даже для..... Ну Вы понимаете...

поставила класс не потому, что классно и понравилось, это ужасно, даже смеяться не хочется, смотрела с сожалением на них и отвращением, пусть все увидят, какими не надо быть

пипеееееец!хочу стать мужчиной!за них не так стыдно!

Суки, позорят наш женский пол. Даже класс ставить не хочется. Хотя и мужиков тоже уродов достаточно.

Большой минус тому ,кто выставляет такие ролики на всеобщее обозрение - не то ,что смешно - смотреть противно!

Позорище,смотреть противно,Я думала содержание песни соответствует показу ролика ,а тут гадость ,,,,,,

Я думала содержание песни соответствует показу ролика ,а тут гадость ,,,,,, фу,противно смотреть! Просто ужасно!!!!

Это не совсем "коммунистическое прошлое"...Скорее даже наоборот...

все это просто ужас но причем тут РОССИЯ таких ненормальных везде хватает,

Какой ужас , я вшоке , это мы действительно живём в таком мире.



Боже, как стыдно за нас...Я в шоке ...Мужу доже стыдно такое видео показать!!!

Ребята-какой кошмар-зачем так позорить женщин, да и просто вообще ЛЮДЕЙ????? Я в шоке-зачем это выкладывать это в интернете. Мне кажется лучше -задайте себе вопрос-что Вы сделали,что бы подобного не происходило???? Тем более человек в алкогольном опьянении неадекватен... Лучше демонстрировать и обсуждать нежность,доброту, красоту... Это позор нам всем....и тем людям которые допускают такое поведение, и тем кто ролик смонтировал под песню которая очень любима нашими женщинами и тех, кто смеется над этим.... ЛЮДИ где мы??? КТО мы????

Женский алкоголизм- трагедия для всей России. Что приводит этих женщин к такому состоянию? Больно, очень больно смотреть на деградацию женщин.

Не все женщины на Руси такие... Больше того,таких,я надеюсь,единицы...Ну,десятки..В крайнем случае - сотни всего...На миллионы нормальных..

Зачем вы уподобляетесь таким "режиссерам"? Кто суки-те кто пьян- или давайте будем честными,все же те, кто выставляет,снимает это и ржет)))) Может ненормальность и анормальность в как раз во втором случае. Мне жаль тех людей,которые циничным образом могут выставлять чужие недостатки и грехи на потеху и суд. Ответ один-А судьи кто???? И кто без греха.....???? Алкоголики требуют лечения, пьяный человек -зависимый человек-это состояние невменяемое. А вот наше СУДИЙСКОЕ - это вот проблема общества!!!!!!!!!!

По своей работе / служба по делам несовершеннолетних/ я видел и похуже! Что же вы , родимые наши, удивляетесь? Все взято из жизни нашей...

Пусть этим "Актрисам" стыдно будет.. А так все нормально..Автору респект и уважуха...

Говорят в семье не без урода! Зачем такими "Шалавами" прекрасную песню портить!

Так может кто-то такую и хочет... Ну,раз снял клип...

во все времяна было такое что с балконским что без него а что балы у них это не факт что так было там всегда

Фу какая мерзость. Хотя если уж быть совсем честными, то и Андреи Болконские в нынешнее время НУ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛИСЬ

вас мужиков тяжело понять...по какому принципу вы вибераете себе женщин

а вот тётка на пляже ничего,молодец,вела себя хорошо

Тезка,это не только в России... Такого дерьма хватает везде...

так что 8 марта это день того что могут и как выглядят наши женщины.Спасибо Кларе Цеткин

Зато безотказные,похоже... Как автомат Калашникова...

вот что значит женский алкоголизм!!!! ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГА!!!

Тяпнуть водки, хлопнуть пива и добавить коньяка......и тогда- наверняка......вдруг ...запляшут...облака..

это Клара придумала такой день когда женщины поднимая бокал говорят ПРОЩАЙ РОЗУМ ЗАВТРА ЗУСТРИНЕМОСЬ,отпила и говорит,А МОЖЕТ И НЕТ)))

было бы очень смешно если бы не было так грустно и это наше будущее , и эти женщины рожают детей , вопрос , кого они воспитают ?

И те и другие. Я полностью с Вами согласна. У меня трое детей и я бы не хотела чтобы они это видели. Поэтому я не поставила класс.

джа не партесь,ну выпили девчёнки лишнего,ну бывает.Я их не осуждаю,проспяться и всё будет хорошо.

есть поговорка ––––––––- пьяный проспится -дурак никогда .

Там только одна бомжиха в конце,а так все тётки нормальные,просто хватили лишку

Это какой-то кошмар. И это женщины, да они позоряд наш женский род...У меня нет слов, стыдно и противно такое видеть... Фуууууууууу

как не возмущайся ,но это есть и не только среди русских женщин .

а когда я извеняюсь,в трезвом уме под гостинницей проституцией занимаются,это не позор?

почему то среди Русского их всё больше встречается , страшно даже становится за будущее

сегодня только с подругой говорили на эту тему,что только в России женщины опускаются ниже городской канализации-хабалки,пьяницы,курилки,кукушки...короче ФИГНЮШКИ,как это не прискорбно
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot