Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2014, 14:55
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию Ребята, посоветуйте нормальный автосалон!

Нормальный в том плане, чтобы там персонал был адекватный, можно было подать заявку на кредит, ну и цены конечно же вменяемые. Остальное меня интересует меньше, ездить пока есть на чем, поэтому торопиться не буду, просто потихоньку подыскиваю место, где машину можно взять относительно недорого.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 17:37
  #2  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

тут смотря на что ориентироваться будешь при покупке, на какой автомобиль. если скажешь, я думаю что смогу тебе помочь. потому что некоторые как ни круты выгодней брать у официальных поставщиков, даже при всех побочных продуктах в виде ковриков они все равно выйдут дешевле чем у неофициалов. ну а есть и наоборот ситуации
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 18:34
  #3  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Я вообще хотел бы Лансер Икс приобрести, цены уже смотрел, дешевле 650 тысяч за самую мизерную комплектацию не найти нигде, так что пока думаю, может что еще присмотреть. вот собственно и решил на форуме спросить, надеюсь поможете
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 21:24
  #4  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Митсубиси, на мой взгляд, как раз из тех что у официалов брать может быть и можно, но у неофициалов цена обычно та же самая, а кредиты выгодней и вообще в целом покупать приятней. Рекомендую посмотреть салон GS trade на Комсомольском проспекте - очень неплохое местечко с вменяемыми ценами и качественным обслуживанием, недавно просто с другом туда заезжал и был реально впечатлен увиденным!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 21:46
  #5  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

кстати слышал про ГС трейд, но не думал, что реально хороший салон. что ж, если опытный человек рекомендует, то я пожалуй заеду посмотрю что из этого может получиться) на сайт кстати к ним заходил, вроде бы подарки даже дарят покупателям, заодно и узнаю по этому моменту. в любом случае за рекомендацию спасибо!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2014, 18:57
  #6  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Вчера, к слову, снова посетил данный салон со своим тестем, опять же по моей рекомендации. Он присматривает себе новый а\м, сейчас ездит на Logan еще первой генерации. Renault больше не хочет себе, говорит, наездился. Присмотрел Ford Focus 3, как он терроризировал менеджера!! Это надо было видеть)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2014, 18:58
  #7  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

А я все никак не могу собраться в ГС трейд. Посмотрел сайт, цены приемлемы и ниже чем у официалов на некоторые марки - это факт. Изучил уже 4 салона. Пока не могу понять по кредитной ставке. На сайте написано про 4.4%, на некоторых страницах 4.9%. А беспроцентный кредит есть?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2014, 21:36
  #8  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Беспроцентного кредита насколько я знаю в GS Trade нет, да и это не кредит уже, а рассрочка. Процент 4.4 - это при покупке авто с погашением долга за 12 месяцев, насколько я знаю, хотя могу ошибаться. Да и под 0% ни один салон не даст, заставят брать дорогую комплектацию или КАСКО от их страховщика, который непременно укажет сумму страховки с потолка, и т.д. и т.п..
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2014, 21:37
  #9  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Насчет КАСКО не подумал… покупал свою первую и пока единственную машину с рук. Еще про подарки: они ведь входят в стоимость авто, так? Мы с женой просто вот что думаем: комплектация Инвайт 1.6л стоит 598 деревянных по акции. Выходит, что салон продает тачку дешевле, учитывая стоимость подарка?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2014, 21:37
  #10  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Все верно. Подарок уже включен в стоимость, только если это магнитола, монтировать ее будете за деньги. И отказаться вроде как нельзя. А вообще лучше уточните у менеджеров, вот этот телефон бесплатный с мобильного 8800 4442020.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot